Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Принятые Анки » Анкета Minako Nara


Анкета Minako Nara

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа
Минако Нара / Minako Nara (Измените мне пожалуйста на это имя Minako Nara, а то я сначала хотела быть дочкой Наруто, но увидела, что она уже есть.)
2. Возраст
12 лет
3. Внешность
http://i002.radikal.ru/0806/9e/7a398200a6b7.jpg
4. Ранг, статус
Ученица академии (заканчивает), :#:The sand leaf:#:
5. Характер
Немного таинственная, некоторые даже считают ее странной. Но эту девушку лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровиться, Минако лучше не злить. Так же она очень обидчива и любой косой взгляд в сторону Мин это уже преступление, обида этой девчушки - это ужас, неслыханный ужас, который не пережить, она будет мстить, долго и мучительно, так как она безжалостна в бою и в прочих неурядицах. Также когда проблемы настигают ее семью она беспощадна, ведь когда обижают семью, близких Минако жестока. В глубине души в куноичи есть великолепное чувство юмора и доброта. У девочки прекрасная интуиция, которая никогда не подводит её в беде. Слух у Минако великолепный, который тоже не подводит ее. В некоторых ситуациях она лучше промолчит и не будет лезть в драку. Минако не попадает в глупые ситуации, ведь ей помогает ее интуиция, хотя иногда это случается из-за её брата. Но девочка не упустит шанса показать себя перед каким-то парнем. Среди друзей Минако не такая как среди незнакомых людей, она задорна, весела и находчива. В компании шиноби выделяется интеллектом. Она всегда вычисляет целеустремленность удара и расчетливость. Она с легкостью продумывает каждый бой. И интелект у нее такой же блестящий как и у её отца, Шикамару. Так-же Минако не любит проигрывать, она этого не терпит и потом победит в неофициальной схватке как в знак мести. 
6. Биография
P.S. А можно я буду не приёмной дочерью? ПЛИИИИЗ!!!

Минако - дочь Шикамару Нара и Темари. Девочка родилась в Конохе, у неё есть брат, который старше её на год. Когда малышка Минако родилась на свет, то из Суны ей присылали различные подарки её дяда Канкуро и дядя Гаара. Девчушка всегда была любима в семье, наверно из-за этого старший брат завидовал ей, но Минако всё поняла и решила посвятить остальную свою жизнь любимому братцу. И возможно именно это решение очень сдружило их и сблизило. Минако - одна из самых успевающих и выдающихся студентов академии, на неё возлагают большие надежды. В академии у неё много друзей, но так же имеется и соперница. Она постоянно придирается и обзывает Минако. Учителя их не редко разнимали практически на каждом уроке, но Минако повезло и тут, эта противная девчёнка переехала в другое селение. На данный момент эта неделя очень важна для Минако, ведь она должна пройти экзамен, а самое важное - это распределения по командам. скажу по секрету, её нравится юный наследник клана Учиха. Акума...
7. Селение
Коноха.
8. Техники
Каге бусин но дзюцу - создаётся определённое количество настоящих клонов.
Фуутон бусин но дзюцу - это дзюцу минако сама разработала. Создаётся от трёх до пяти клонов и когда какого-нибудь из них убивают, то он не просто исчезает, а вместа облака дыма, выпускает на противника мини торнадо, который ранит и дезориентирует врага.
Теневая ловушка, Кагэманэ но Дзюцу - попавший в ловушку человек не может двигаться и копирует движения того, кто управляет тенью.
Кагэ Куби Сибари но Дзюцу - «Техника удушения тенью» или «Теневая удавка» — усовершенствованная версия Кагэманэ но Дзюцу. Позволяет тени давить на материальные объекты (например, удушать или ломать конечности).
Кагэ Ну, Теневые иглы - техника позволяет удерживать или даже прокалывать соперника с помощью теней в форме игл.
Казе Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности: Атака — сильный удар по противнику; Защита — снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник сильно травмируется (Ветер двигается в разных направлениях и может перерезать ткани)
Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.
Фуутон: Татсу но Ошигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся.
Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли.

Остальные, собственные техники Минако разучит во время игры.

9. Снаряжение
Кунай (10 шт.), сюрикен (1 шт.), леска (15 м), большой железный веер (от матери)
10. Как с вами связаться
См. в профиле.
11. Посещаемость
Приблизительно каждый день.
12. Пробный пост
-Минако! Минако! Скорее! Ты же опоздаешь в академию!
Раздавался голос матери с первого этажа.
-Уже бегу, бегу...
Девочка смотрелась в зеркало и внимательно к себе присматривалась.
Мсл: И всё она лжёт! Нормальный у меня нос! И волосы не солома! Ну я надеру задницу этой лгунье!
Минако быстро накинула курточку и спустилась вниз.
-Всё, я готова! Пока!
Но когда девочка уже выбегала из дома, её за руку взял отец.
-Эй, эй... Постой! Минако, я хочу дать тебе одну вещь...
Мин остановилась и с любопытством посмотрела на отца.
-И... И что же это?
Шикамару прищюрился и сказал.
-Сначала закрой глаза.
Девчушка в нетерпении быстро закрыла глаза и стала ждать.
-Ну, ну? Что же это?
Послышался шорох, а потом тихий голос.
-Всё, можешь открывать.
Куноичи мгновенно открыла глаза, затем улыбнулась и бросилась папе на шею.
-Виии!!! Ты самый лучший! А... А что это?
-Хех... Глупышка!
Сказал Шикамару, потрепав дочку по голове.
-Это подарок твоего дяди, Казекаге Гаары. Это талисман удачи. Видишь, он в форме сюрикена. Ну ладно... Посмотришь его позже, а теперь беги в академию, а то опоздаешь!
Минако весело подпрыгнула на месте и понеслась в академию.
Мсл: Здорово! Подарок дяди Гаары!

Отредактировано Minako Nara (2008-06-03 12:09:46)

+1

2

Неужели в нашей семье грядет пополнение??? :cool:

0

3

Temari
Угумс ^__^ Жду, когда меня примут))

0

4

Жду тебя дома) Ток чего-то твой папа загулял... Нету его нигде(

Отредактировано Temari (2008-06-02 23:26:31)

0

5

Destri Uzumaki
Temari
Не флудим в анках плиз)

Destri Uzumaki
Здорово, замечательная анка) Единственное замечание:
При оформлении поста не пишем Мсл) И не отписываемся за других персонажей) А так без притензий) От меня все ок, принята) Ждем Хару)

Ах, да...)

Destri Uzumaki написал:
P.S. А можно я буду не приёмной дочерью? ПЛИИИИЗ!!!

Я спрошу у Хару, думаю она не будет прям уж против)

0

6

Aku
Спасибо! Буду ждать))

0

7

Minako Nara написал(а):

P.S. А можно я буду не приёмной дочерью? ПЛИИИИЗ!!!

Я бы всетаки отела чтоб ты была приемной. Но в конце-концов ты можешь незнать о своем происхождении. А на твои способности это никак не влияет.

0

8

Хару Учиха
Ну ладно...

0

9

Тогда принята))) Только помни что ты ученик академии, как только наберем еще 2 сразу же станете генинами.

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Принятые Анки » Анкета Minako Nara


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно