Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Фан-фы » Волчье сердце


Волчье сердце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Akeno (Тоесть я)

Название:Волчье сердце

Тема:Фан-фик по Наруто. На тему любви, и преодоления горя (Банально знаю)))

Жанр: (Комедия, драма, мелодрама и.т.д)Точно сказать немогу, что-то между комедеей и драмой.

Предупреждение: (Наличие хентая, яоя, юри, мата)
Возможен хентай, но не очень откровенный))

Краткое описание (Анатация): Это расказ про девушку Мику Юкико из деревни тумана, в которой поселилось непонятное существо, она проходит через все испытания выповшие на его долю. Смерть любимого человека и близкого друга, уход из деревни. Но она начнет новую жизнь..и она станет счастливой.

Обьем: (В страницах ворда, 11 шривтом) Точно незнаю. Фанф еще не закончен.

Пролог

Стояла ночь, ветви деревьев шумели листвой, на чистом звездном небе светлячками сияли звезды. Вокруг стояла тишина, даже маленький зверек не смел, нарушить её, копошением в траве. Природа казалась, спала сегодня, но тут тишину прорезал шорох шагов.
По тропе сквозь лес шла девушка, усталая и измученная, она тащил на себе двоих.
Дойдя до корней большого дерева, она остановилась передохнуть. Девушка мягко опустила ношу на землю.
Куноичи села рядом со своими товарищами. Порыв ярости уже прошел, но что с ней произошло в это мгновение, она не помнила. Когда Мика   пыталась вызвать что-то из своей памяти, перед ней всплывали расплывчатые картины, в которых была только боль, кровь и злоба…
Через минуту девушка встала и снова взвалила на себя свою ношу, она не знала, живы ли её друзья, но она не могла их бросить, здесь посреди леса.
С каждой милей девушка ослабевала все больше, непонятно откуда взявшаяся сила оставляла её, а свои собственные запасы давно кончились.
Правый глаз почему-то очень болел, но девушка не придала этому внимание, её не заботило её состояние, сейчас единственной её заботой были друзья, которых она должна была спасти.
Прошло около часу в воздухе повис туман
«Значит я почти дома.. Держитесь.. держитесь.. Только не бросайте меня без вас я никто я не выживу без тебя.. Ниико .. умоляю, держись..»
Мика собрала волу в кулак. Впереди уже виднелись ворота в деревню, до них было каких-то сто метров. Девушка сделала последний рывок к своему спасению…к спасению своих друзей…

Глава 1
Миссия
День в деревне был замечательный. Светило солнце и на небе было лшь пару облачков которые ни как не могли испортить погоду..
Наруто прогуливался по улицам Конохи. Он вернулся с обучения у жабьего саннина совсем недавно и вот уже бабуля-Цунадзе вызывает его к себе.
«Интересно, что её надо, может Цунадзе даст нам какую-нибудь миссию»
За размышлениями парень даже не заметил как дошел до кабинета Хокаге. Наруто прислушался. Внутри было тихо.
«Может я слишком рано? Или поздно? А что если я опоздал и все ушли без меня, какой ужас!»
Лисёныш с грохотом влетел в кабинет. Хокаге сидела за столом, рядом с ней стояла розово-волосая куноичи.
- Наруто, что ты врываешся как слон. – прикрикнула на блондина девушка
- Я опоздал? Надеюсь без меня никто не ушел? Суматошно затараторил Наруто
Тут в беседу вмешалась Цунадзе, как обычно сидевшая, скрестив руки у лица.
-Наруто успокойся, ты как раз во время. У меня для вас двоих задание.
Наруто облегченно вздохнул
«Отлично! Новое задание, так я и знал. Нас отправляют на особо важную миссию!»
- Что за задание Бабуля-  Цунадзе, нам надо пробраться в соседнюю деревню, и пройти сквозь кучк вражеских шиноби и надрать им..
- Нет! - перебила его хокаге – Но ты почти угадал, вам надо доставить секретное донесение из Кири в нашу деревню.
- Секретное донесение…- как завороженный повторил Наруто.
- Да. - Отвеила Хокаге – Теперь подробности миссии.. –Она выпрямилась - Сакура, Наруто, вам будет поручено отправится в Деревню скрытую в тонумане. Там вам передодут договор, ваша задача доставить его сюда в целости и сохранности.
- Извините Цунадзе-сама, наверное это секретная информация, но все же что это за донесение. От этого зависит то с чем нам придется столкнутся. – произнесла Сакура.
Наруто утвердительно кивнул поддерживая подруги.
- Ты как всегда прова Сакура. – Кивнула Цунадзе, в её глазах промелькнула гордость за ученицу – Эта информация секретна лишь для других деревень. Дело  в том,  что на разведчиков Кири было совершено нападение. Погибли все, и наши союзники просят помощи в этом деле. Донесение, это договор о сотрудничестве…
- Но неужели, они не могут сами за себя постоять? -  перебил Наруто
- Видимо, нет, в любом случае наша задача помочь им... И еще… возможно нападавшие сторонники Орочимару.
- Что!? –Вскричал Наруто - Этот ублюдок! Ну все,он у меня попляшет, я надеру ему задницу и приведу Саске домой! Да он у меня..
- Остынь Наруто! – поставила его на место Хокаге – Вы не должны вступать в конфликт, ни при каких обстоятельствах! Я ясно обьясняю?
Её грозный вид, заставил его замолчать.
- Хорошо Цунадзе-сама – проворчал он
- Вот и отлично – её взгляд смягчился- теперь идите.
Шиноби вышли
«Я серавно спасу Саске чтобы мне это не стоило» Кулак наруто сжался
- Что с тобой?– Спросила Сакура – Тебе нехорошо?
- Нет все отлично – Отмахнулся парень – Вперед нас ждет задание!
***
Команда из Конохи уверенно двигалась по направлению к Кири. Несколько облачков превратились в тучу которая в любую секунду грозила выпасть теплым летним ливнем. Лес затих в ожидании бури.
Наруто несмотря не на что был в наилучшем настроении. Он получил миссию, очень важную миссию. И возможно это повод увидеть своего старого друга... вернуть его домой.
Сакура и Наруто шли молча, да и в общем болтать было не о чем.
«Сакура-чан выглядит странно интересно, чем она так озабочена»
Размышлял Наруто
«Может она знает что-то,чего не знаю я? Надо бы её расспросить.»
-Сакура-чан ты выглядишь усталой, что-то случилось?
-Со мной все нормально, просто понимаешь, не нравится мне вся эта история. Загадочное нападение на разведчиков. Узнать бы за кем она следили…
-Мне тоже с самого начала показалась, что здесь что-то не так - соврал Наруто – подозрительно...
Сакура не смогла сдержаться и усмехнулась.
-Чего смешного!
-Да так…

0

2

Глава 2
Судьба волка.

В пустоте послышалось рычание.
-Кто здесь? - Испуганно позвала девушка
-Это ты. Я твоя сущность...
-Какая сущность? О чем ты?
Но никто не ответил, сколько она не звала. Вдруг все переменилось, вокруг была только тьма. Потом все озарилось светом.… И тут Мика увидела его, своего друга.
-Ниико! Как я рада, что ты здесь!
Девушка подбежала к нему и крепко обняла.
-Где мы? Мне страшно… - прошептала девушка
-Все в порядке, моя маленькая Мика, все в порядке... – парень нежно прижал её к себе. Голос его звучал нежно и ласково и эхом разносился вокруг.
-Ниико, давай пойдем домой...
-К сожалению, ты пойдешь одна... я не могу пойти с тобой. – нежность в его голосе сменилась тоской.
-Но почему, Ниико, почему ты так говоришь,… – Мика отстранилась – я тебя не понимаю…
-Скоро ты все поймешь. Ничего не бойся Мика. Я всегда с тобой.
-Ты пугаешь меня Ниико.… Это.. это не смешно…
-Скоро ты все поймешь… -вздохнул он. Глаза черноволосого парня были полны горя.
Тут свет за его спиной стал ярче
Мика прикрыла глаза рукой.
-Ниико…
Парень оглянулся и произнес
-Мне пора…
Девушка не дала ему договорить. Она подбежала к нему и прижалась к его руке. Она вдыхала знакомый и такой любимый запах.
-Ниико я пойду с тобой… только не бросай меня... умоляю останься... Ниико..
Он посмотрел на нее и улыбнулся. Это была улыбка радости смешанная с горечью расставания.
-Нет, тебе со мной нельзя. Ты должна быть дома..
По его щеке пробежала слеза.
-Ниико, почему я не могу с тобой. Мы всегда будем в месте… ты же обещал
Слезы падали со щек девушки одна за другой, переливаясь и играя в лучах света. Парень сел на корточки напротив нее, и вытер её слезы. Его прикосновение было мягким и нежным.
-Не все происходит так как мы захотим, порой судьба разрушает планы людей. Будь сильной Мика. А сейчас мне надо уйти. Мы еще увидимся, обещаю. Я не брошу тебя.
-Ниико.. – пролепетала девушка
Тут парень стал растворяться, исчезать
-Ниико, нет! – Закричала девушка, пытаясь ухватить его, задержать, но он исчез, лишь только эхо разносилось вокруг.
Мика упала на колени и закрыла глаза руками. Она не могла сдержать слез, Ниико исчез, но почему... ведь он обещал, что они всегда будут вместе, чтобы не случилось. Значит он солгал..
Девушка плакала, плакала долго. Казалось она одна в целом мире, в мире где больше нет её любимого. В мире пустом и холодном. В мире злом и несправедливом…

Когда Мика очнулась она лежала на больничной койке госпиталя Кири. Ни следов странного места, ни Ниико. Вокруг были лишь приборы жизнеобеспечения и капельница. Мика закрыла глаза. Все тело болело.
«Слава богу, это только кошмар, но что произошло, почему я в госпитале?»
В коридоре послышался разговор. Болтали две медсестры. Мика прислушалась
-Бедная девочка, она спит уже три дня. Надеюсь, она выживет.
-Она одна тащила на себе двоих человек все это время, она крайне истощена.
-А самое обидное, что её старания прошли даром, её друзей уже не спасти, слишком глубокие раны, большая потеря крови... – сестра громко вздохнула..
Перед глазами Мики пронеслись события последнего задания.
«О нет! Ниико, Хоши... они…»
Вдруг послышался скрип, открывающийся двери. В палату вошла сестра. Мика посмотрела на неё и прошептала, сил говорить, почти не было
-Ниико, Хоши, они..
Сестра подбежала к ней и села на корточки у её койки. В её глазах  была жалость. Она погладила девочку по голове и с жалостью в голосе произнесла.
-Не волнуйся… бедная, ну и досталось же тебе. Главное что ты очнулась, а теперь поспи, тебе нужен покой. Дать тебе снотворного, чтобы ты крепче спала.
Мика покачала отрицательно головой. Она не хотела пичкать себя разной гадостью. Да и она чувствовала, что и без этого прекрасно заснет.
-Вот и хорошо, а теперь спи. -  С этими словами она вышла из комнаты, осторожно прикрыв дверь.
Мика лежала еще несколько минут, а потом провалилась в сон..
***
Вскоре Мика окончательно пришла в себя. Она уже могла ходить, но врачи говорили,  что ей еще надо отлежаться. Целыми днями Мика лежала на койке, смотря в потолок. И всегда когда она заводила разговор о друзьях служащие уходили от ответа. Это и пугало девушку больше всего. Неизвестность не давала её покоя.
Но вот однажды в палату вошли несколько врачей. И двое совсем неизвестных ей джоунинов. Вперед вышла одна из медсестер – А. С ней Мике за время успела сдружиться, но сейчас все были мрачны и это пугало девушку.
-Мика, мы пришли к тебе с печальной новостью…
Сестра замешкалась
-Что-то с Ниико? – Мика подалась вперед она никак не могла забыть свой сон..
-Понимаешь,… в общем, там в лесу на вас напали вражеские шиноби и что-то произошло, что-то непонятное, в общем когда ты принесла своих друзей сюда… они… были слишком изранены… большая потеря крови… и они… - она помолчала – Мика, мы не смогли их спасти.
Сердце куноичи остановилось, мир как будто исчез. Перед глазами были лишь её друзья. Вокруг копошились врачи. Она слышала, что её зовут, но девушке было наплевать, теперь все это было ненужным, вся её жизнь казалась сном, кошмаром в котором она одна. Мика хотела проснуться, но ничего не получалась, это была реальность…
Из забытья её вывела Ай, она теребила её за плечо.
-Мика, Мика
Куноичи посмотрела на неё пустыми, стеклянными глазами.
-Ниико, Хоши…
-Ничего, дорогая ничего – Сестра прижала девочку к себе – все в порядке…
-Нет не в порядке! – Мика отстранилась – их больше нет! А он… он мне солгал, он обещал…
Вдруг Мика громко заплакала, жизнь казалось, кончилась и она не хотела сдерживать слез.

Внезапно её правый глаз прорезала жуткая боль. Девушка упала схватившись за лицо. Боль была невыносима.
Аи встала с койки и подбежала к куноичи.
-Мика, что с тобой? - Она встала и стала звать персонал госпиталя - Кто-нибудь, сюда это опять происходит...
Но Мика уже ничего не слышала. Схватившись за лицо она встала и шатаясь выбежала в коридор. Боль постепенно разрасталась и вскоре уже все тело, как будто жгло огнем. Мика слышала как кто-то кричит, слышала шаги, возгласы джоунинов... Но потом она поняла что мир меняется, её восприятие окружающего становится другим... Потом она почувствовала что бежит, но бежит как-то странно, как-то по-звериному... Она хотела закричать, но вместо этого из её уст вырвался рык.
"Как в моем сне..." Пронеслось в голове у девушки...

Она плохо помнила дальнейшие события, она очнулась у реки она встала.
"Где я? Что это было? Как я оказалась здесь?" Мика встала и подошла к речке, её течение было мирным и гладким, и когда девушка склонилась над зеркальной поверхностью реки, она вскрикнула. Со дна на неё смотрел зверь, белый как снег волк. Один его глаз был небесно голубым, второй желтым. Мика отпрянула.
"Кто это? Что со мной?... Неужели я..."
Девушка собрала волю в кулак и снова подошла к реке. И сново она увидела этого зверя. Куноичи сглотнула. Что с ней неужели то что смотрит не её оттуда это она?
Но как это произошло?
Девушка собралась с мыслями.
"Кажется я начинаю понимать, этот мой сон..."
На ум ей пришли слова: "Это ты. Я твоя сущность... "
"Неужели уже тогда это жило во мне...но...но я нехочу... нехочу быть этим... Это не моя сущность...Я Мика Юкика а не..а не..."
Тут девушка вспомнила тот случай в больнице. "Неужели я стала таким... и та ночь... я была в ярости и я... Вот как я донесла Хоши и Ниико до деревни... но они умерли... всеравно умерли! А вдруг это я убила их... или нет..."
Мика сделала вывод что сейчас бесполезно о чем либо рассуждать, для начала надо было успокоится и уснуть. Девушка-волчица нашла ложбинку в корнях исполинского дуба и легла, но этой ночью она не смогла сомкнуть глаз. Она лежала смотрев на безоблачное небо усеянное тысячами звезд и почемуто сегодня ночь влекла её намного больше чем раньше...

Наступило утро, Мика проснулась оттого, что лучи солнца, били ей в глаза. Вокруг пели птицы и шуршали деревья, небо было чистым и безоблачным. Мика встала, в голове сильно звенело.
«Я все-таки уснула. Интересно сколько сейчас времени?»
Тут Мика вспомнила события вчерашнего вечера. Она стремглав бросилась к реке. Она наклонилась над водной гладью. Оттуда на нее смотрела девушка, и длинными, прямыми, черными волосами и большими небесно-голубыми глазами. Мика села на колени и уставилась в даль.
«Интересно, что это было? Этот зверь… Неважно главное что, я опять прежняя, и могу вернуться домой…»
Девушка уже собралась, было в путь, но тут она вспомнила о своих друзьях.
«Зачем мне возвращаться в деревню, мои родители погибли несколько лет назад, и там больше нет моих друзей, там больше нет Ниико, и как ко мне отнесутся остальные, ведь я… я - зверь»
Кулак Мики сжался, она поняла, что теперь она никто, она одна во всем мире, теперь ей придется, надеется только на себя.
«Но зачем мне жить, теперь,… а там меня ждет Ниико, я больше не нужна здесь…»
Рука её потянулась к сумке с оружием. Девушка достала кунай и крепко сжала его в руке. Она была готова к этому, здесь её больше ничего не держало. Куноичи поднесла его к горлу и закрыла глаза, но тут ей в голову пришел тот её сон. Что она делает, ведь Ниико хотел, чтобы она была жива…
Девушка отбросила кунай.
«Нет, это не выход решить все проблемы. И к тому же Ниико это не понравится…»
-Но ведь он солгал мне – прошептала девушка – ты хотел, чтобы я мучилась здесь, да? Но я не собираюсь умирать! Как ты и хотел! Ну что доволен?
Шепот постепенно перешел в крик. Девушка перевела дух и встала, теперь для нее настал новый период жизни, теперь она больше не та, что была! Девушка сняла с шеи повязку.
Теперь она больше не шиноби скрытого тумана!

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Фан-фы » Волчье сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно