Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Принятые Анки » Анкета Акумы Учиха


Анкета Акумы Учиха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа Акума

2. Возраст 13

3. Внешность Среднего роста молодой человек, с темными волосами. Глаза миндалевидной формы. Довольно неплохое телосложение. Внешне довольно сильно напоминает отца, но все же далеко не явная копия. Выглядит немного старше своих лет, одевается простенько, любит темную одежду.

4. Ранг, статус Генин

5. Характер Немного замкнут в себе, отлично лицемерит, не любит большие компании. Излишне привязан к своей сестре, пытается скрывать, но не переносит долгого одиночества. Скрытен и предпочитает не рассказывать никому о своих чувствах. С детства Акума увлекся тайдзюцу. Сочтя его не намного, но все же более эффективным, чем ниндзюцу. От чего-то имеет легкую дружескую симпатию к дочери Наруто, но скрывает ее за неприязнью, опасаясь выглядеть излишне мягким.

6. Биография Родившись в семье Учиха, Акума с самого детства воспитывался вместе со своей старшей сестрой. Очень к ней привязан. После того, как ему исполнилось семь, начал практиковать катон, и не избегая традиций справился с семейной техникой. В академии учился неплохо, был одним из лучших... Но увы рекорда отца, а тем более дядюшки, не повторил. Был очень обеспокоен этим фактом некоторое время, но вскоре пришел к выводу - что повторять, а тем более превышать чьи то рекорды далеко не величайшая цель его жизни. В тринадцать лет попал в команду с дочерью Наруто и сыном Шикамару. Был немного разочарован. Сочтя их чем-то недоросшим до "его уровня", еле как познакомился. Со момента формирования команды, стал совсем немного (ну очень уж совсем) более открытым. В последнее время стал замечать странный знак, выступающий на коже плеча. Скрывает его присутствие от родных, сочтя это чем-то ненормальным.

7. Селение Коноха

8. Техники
- Sharingan - техника копирования вражеского дзюцу. Распознает, тоесть видит чакру.

- Katon Housenka no Jutsu – множество огненных шаров, может использоваться в комплекте с каким-либо оружием.

- Katon Goukakyuu no Jutsu – обильный огненный поток.

- Chidori - пользователь образует в руке небольшую молнию и атакует ей противника. Лимит учихи младшего в отличие от отца - 1 раз.

- Shishi Rendan - львиный рендан, техника заимствованая Акумой у отца. Техника исполнения та же.

- Kage Shuriken no Jutsu - техника теневого сюрикена, в противника направляется оружие, он уворачивается от первого сюрикена, но в его тени летит второй.

- Henge no Jutsu - обыкновенное хенге - превращение.

9. Снаряжение Четыре куная, десять сюрикенов, леска. В кармане бинт.

10. Как с вами связаться ICQ

11. Посещаемость Каждый день

12. Пробный пост

Акума медленно вышел из Акдемии:
- Вот же черт... - недовольно фыркнув, он поплелся домой.
"Эта глупая... Она будет с нами в одной команде... Ксо..." - в данный момент проходя мимо кучи какого-то мусора, Учиха-младший ухмыльнулся.
"Ха... - нехорошее "ха", - сорвать свою злость на куче мусора..."
Складывая печать.
"Разве это плохо?!"
Katon Goukakyuu no Jutsu! - выпустив изо рта обильную огненную струю, он удовлетворенно посмотрел на полыхающее месиво.
- Вот теперь мне легче... Хм... - растянувшись в довольной улыбке, он все тем же медленным шагом отправился домой.

Отредактировано Aku (2008-05-31 10:43:06)

0

2

Хорошо все расписал!Мне очень даже нравиться!Молодец)!
От меня Принят,ждем Хару)))
Ты асю адниму кунь тогда

Отредактировано Kiumi (2008-05-30 14:08:08)

0

3

Kiumi
Ок) Рад. Просто не люблю безграмотные анкеты)

0

4

Aku
Молодец!

0

5

Kiumi написал(а):

Ты асю адниму кунь тогда

Я знаю ее восемь месяцев) Думаю она найдет способ со мной связаться)

0

6

Aku
А ну тогда все ок)

0

7

Aku написал(а):

в семье Учиха, Акума с самого детства воспитывался вместе со своей старшей сестрой. Очень к ней привязан. После того, как ему исполнилось семь, начал практиковать катон, и не избегая традиций справился с семейной техникой. В академии учился неплохо. Был одним из лучших. В тринадцать лет попал в команду с дочерью Наруто и сыном Шикамару. Подобно отцу, не ахти как подружился с ними. В последнее время стал замечать странный знак, выступающий на коже плеча. Скрывает его присутствие от родных, сочтя это чем-то ненормальным.

Чуть подробнее распиши. А то маловато.
А по остальному вопросов нет)) Браток))

0

8

Ок, чуть увеличил.

0

9

Принят))

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Принятые Анки » Анкета Акумы Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно