Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Пришол, переоделся и встал под струю водопада Как приятно сказал хинар.Постоя Хинар взобрался на вершину водопада и спрыгнул в низ.
Вау
Как ххорошо лететь с горы
Хинар упал в воду и плавал там
через некоторое время пора будет идти домой

0

3

=>> Река

Минако устало шла по воде и вскоре набрела на водопад.
Красиво... Пожалуй тут и передохну, а потом продолжу тренировку...
Куноичи спрыгнула на берег, отстегнула веер, всё таки он был тяжёлым, и положила его на траву. Посмотрела на небо и легла на траву, вдохнула свежий воздух и блаженно прикрыла глаза.
Интересно, как там сейчас в Суне... Я давно не видела дядю Гаару и дядю Канкуро...
Минако вздохнула и принялась рассматривать тот талисман, что ей подарил Казекаге. Он был из какого-то необычного сплава, всегда блестел и светился мягким, еле заметный синим светом.

Отредактировано Minako Nara (2008-06-04 17:13:35)

0

4

Хинар вышел из воды и пониму текли капли воды.
Теперь надо обсохнуть и потом идти тренироваться.
Хинар лёг на камни и задумался.
Кому я нужен?Минако ухаживает за Аку интересно кто за мной?
Хинар встал с камней и оделся.Хинар одевшись увидел Минако и сказал Привет

0

5

Минако обернулась и увидела Хинара, они уже виделись пару раз, всё же её отец сен-сей в его команде.
-Привет...
Признаться её немного раздражал этот Узумаки, он, как говорит отец, гиперактивный и очень похож на Наруто.
Ну вот... Надеюсь он не будет мне мешать тренироваться, хм... А хотя...
Минако встала, подошла к Хинару и отвела взгляд в сторону.
-Ээм... Ты не мог бы мне оказать услугу, для меня это очень важно...
Робко сказала Мин и посмотрела парню в глаза.

0

6

Всё что хочеш говори

0

7

Минако улыбнулась.
-Я... Завтра у меня очень важный день, мне нужно тренироваться, родители заняты, а одной сложно... Ммм... Ты мне не поможешь?
Куноичи многозначительно посмотрела на Хинара, ей очень нужно было стать сильнее, а то она может и не сдать экзамен! Девочка опять увела взгляд, она посмотрела на облака.
Я должна провести хорошую тренировку, а иначе... Иначе конец...
Минако редко когда была смущена или скромна, но сейчас видимо был именно тот редкий момент. Шиноби приложила палец к губам и опять посмотрела на Хинара, но заметила, что у неё всё ещё идут кровь. Мин не стала делать из этого трагедию, а просто утерла её рукавом куртки.
Эээ... Ладно, дома отстираю...

0

8

<< Ичираку Рамен
Небольшой ветер сопровождающий Ки, оповестил местность о её приходе. Она выдохнула воздух и  немного потянулась.
Иногда я совсем их не понимаю...
Пронеслись мысли у неё в голове, когда она запрыгивала на камень, что бы залезть на самую верхушку, что и сделала она.
-Легко...
Улыбнулась младшая Узумаки и села на край водопада, свесив ноги, совсем радом текла вода, течение которой было очень сильным.
С Хинаром и Микецу что то не так...у них какая то странная сила...ну а папы вообще запредел...
Снова ухмылка. Ки достала кунай и начала крутить его в руке. Смотрю вдаль, где виднелась Статуи Хокаге, последним их которых был Наруто.
Все-таки его непохожим сделали...Согласен
Прозвучавший странный голос в голове, заставил выпустить из рук кунай, хорошо, что девушка всегда привязывает к ним нити чакры.
-Что..что это было...
Дрожащим тихим голосом произнесла она.

Сознание девушки:
Где то в заснеженных гор, из-за большой фантазии Ки, ей почти всегда снилось это место, посередине, где уже снега становилось больше была довольно прочная клетка, девушка с опаской смотрела по ту сторону. Там было все так бело, только виднелись черные полоски. Потом появилось два красных глаза. Которые приближались к клетке. Теперь можно было разглядеть белого тигра.
Наконец то мы смогли встретиться
Довольно ласково проговорил он. Что довольно сильно удивило Киюми.
-Эм...увидеться? Т...вы так этого хотели?
Тигр засмеялся, в этом смехе было, что-то зловещее. После смеха он немного полонил головой.
-Ты наверное заметила странность своего брата и сестры?
На вопрос Узумаки только кивнула.
-Так вот эта странность есть и у тебя, моё имя Широчи! И надеюсь ты сильная девочка...
Кия сжала руки в кулаки.
-Да конечно я сильна!
Закричала она, но в голове уже переводила его имя с иероглифов.
Белая кровь...
Она прикусила губу. Тот вновь засмеялся.
-Ты хорошо контролируешь чакру...теперь надо учиться контролировать мо..и не подумай ты меня мало волнуешь, просто если умрешь ты, умру и я, а уже это поверь меня волнует...так что приступай!
Зарычал Бенгальский тигр, что заставило Ки очнуться.

Её дыхание участилось, руки все еще были сжаты в кулаки.
Теперь все понятно...все...
Его взгляд был немного подавленный, но потом она взяла себя в руки.
-Что может быть лучше тренировки!
Руки встали в печать.
-КАГЕ БУНШИ НО ДЖЕТСУ!
Появилось 50 клонов Киюми. Теперь она достала еще один кунай, который тоже был с нитью чакры.
-Преступим!
Кидая кунаи в клонов и одновременно защищаясь от них, так проводилось большинство её тренировок, и это был довольно быстрый способ потратить всю чакру.

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Окрестности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно