Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

=>> Дом клана Нара

Минако пришла сюда и села не берегу реки.
Так, для начала пройдусь по воде, потом клоны, потом метание кунаев, а на десерт теневой захват и ураган...
Куноичи сняла ботинки, положила на берег куртку и веер. Сконцентрировала чакры в стопах ног и осторожно ступила на водную гладь.
-Да!
Весело крикнула шиноби и буквально заплясала.
Наконец! Таперь можно заняться метанием холодного оружия...
-И так... Каге Бусин но Дзюцу.
Появилось четыре клона. Они достали по кунаю и напали на меня.
О! Хорошо! Ниндзюцу...
Минако тоже достала кунай и стала нападать. Она увернулась от двух своих клонов, нанесла удар одному.
-Ха, не думала, что мои копии такие неудачницы... Ааа!
Одна из "неудачниц" сделала подножку и толкнула ногой в спину. Минако быстро сориентировалась, сделала сальто и ловко приземлилась на ноги, проскользив немного по земле.
-Не дурно... Но я то лучше!
Шиноби достала сюрикен и пустила его в клонов, он застал их врасплох и они были поверженный, но одна осталась.
Ксо... Видимо одна умная осталась!
Минако услышала лёгкий шорох за спиной и незамедлительно бросила туда кунай. Она почти попала в своего последнего клона, но она увернулась.
-Молодец! А теперь оружие в сторону и приступим к рукопашной!

-"Без проблем!" - ответила клон.
Она побежала на меня и сделала удар ногой по голове, но я увернулась и схватила её за ногу. Та отбилась свободной рукой и мне пришлось отпустить её. Потом пошли чисто кулачные бои. Клон сумела ударить меня в челюсть, пошла кровь. Я "отлетела" на пару метров, но потом тут же встала, утёрла кровь с губы и быстро оказалась за спиной у клона, потом убаром ноги, подбросила её в воздух, прыгнула за ней вверх и резко ударила её по голове. Та со свистом понеслась к земле и исчезла
-Хех! Всёравно, но даже мой клон никогда со мной не сравнится!
Минако устало одела куртку, закрепила веер на спине и решила прогуляться и немного отдохнуть, а потом уже оттачивать техники.

=>> Водопад

Отредактировано Minako Nara (2008-06-03 22:26:05)

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Окрестности » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно