Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Дома жителей » Дом Клана Нара


Дом Клана Нара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теперь по мимо Шики тут проживает Темари и их дети.

0

2

Темари сидит за столом, зевая  пролистывает журналы. В конце концов, должна же я когда-нибудь сыграть роль примерной домохозяйки? Из - за работы так редко вижусь с мужем и детьми.. Уже замучала совесть... Может, стоит что-нибудь приготовить к ужину? 
Как по заказу - на страницах журнала с многообещающим названием "Сила юности"(под редакцией Гая-сенсея) замелькали кулинарные рецепты для чайников. Не смотря на ужасающие заголовки в стиле "Завтрак бойца в дождливое утро перед заданием",  все выглядело очень аппетитно   Ну, как раз для меня. Надеюсь, не сожгу кухню, как в прошлый раз...

0

3

В доме так пусто... Одиноко как-то.

Посты должны быть не менее 3 строк.
Хару Учиха

0

4

Вопреки обычному, собрала  волосы в один высокий хвост, завязала фартук. Боюсь, что больше банальных бутербродов я всеже сделать не в силах... Перед глазами лежал протвень с чем-то явно подгоревшим.  Блин, это даже назвать печеньем нельзя, не то, чтобы есть... Отскребав черную липкую массу от протвеня, Темари устало кинула его в мойку. Прав был Шикамару, хозяйка из меня некудышная... Но почему он меня все время бросает?  Конечно, работа... Кажется, у него новая команда. Надеюсь, он вырастит из них хороших войнов. С его тягой к лени...

0

5

Минако мирно посапывала в кровати, но тут её разбудил странный запах, запах гари. Девчёнка мигом подскочила с постели и спрыгнула на первый этаж.
-Что случилось? Мы горим!
Но затем внимательно оценив обстановку Минако притихла и хихикнула.
-Ааа... Это мама хотела приготовить завтрак... Доброе утро!
Девчушка подошла к маме, чмокнула её в щёчку и затем сонно поплелась к холодильнику, открыла его и достала пакет молока.
Оох... Где-то лежали печенья, а то что-то вооон те не очень аппетитно выглядят...
Минако скептически посмотрела на обугленные печенья (хм, видимо в далёком прошлом печенья) и глотнула молока.

0

6

Доброе утро - Темари улыбнулась и  сняла фартук.  Я так старалась... Видимо твой завтрак на сегодня опять бутерброды... Я пошла спать, очень устала после работы...
Темари, нежно поцеловав дочку в щеку, направилась к лестнице.
Ах да, если куда-то уходишь, обязательно предупреди, а то я буду волноваться

0

7

Минако улыбнулась и поправила растрепавшуюся причёску.
-Ладно, ладно... Ээм, мам, кстати у меня завтра в академии очень важный день, я пойду потренируюсь.
Сказала Мин, закрывая холодильник и надкусывая бутерброд.
Эх, я так волнуюсь! Нужно быть в форме перед завтрашним днём...

0

8

Да, я знаю. Звонили из академии. Ты не против, если я приду, посмотрю на твои успехи?
Она уже так выросла... Как быстро летят годы...
Темари, передумав идти в спальню, прилегла на диван в гостинной., устало прикрыв глаза. Я должна поддержать ее. Но если не высплюсь завтра в академии меня могут принять за вампира-одиночку

+1

9

Мин остановилась, закинула руки за голову, закрыла глаза и улыбнулась.
-Эээ... Хехе... Конечно нет, приходи...
О мама родная! теперь всё ещё будут издеваться, что я маменькина дочка. Мало того, что они оба тренера команд, так ещё и будут опекать на каждом шагу, ну что ж... переживу...
Нет, Минако очень любила своих родителей, но иногда они черезчур сильно пеклись о ней.

0

10

Не волнуйся, ты меня даже не заметишь. В конце концов, у меня тоже важный день - ведь я сен-сей.
Темари села на диване, уперлась руками в бока и надула огромные щеки, скосив глаза. Дома в Суне Гаара часто так делал, желая рассмешить ее, только вместо сен-сея брат говорил: Казекаге. В голове заметались грустные мысли... Мы так давно не виделись... Минако, наверное, и не помнит, как выглядит ее дядя. Она была совсем малышкой... А

0

11

Девчёнка улыбнулась, подошла к матери и чмокнула её в щёчку.
-Хорошо! Ну ладно, я пошла! Пожелай мне удачи!
Минако улыбнулась, захватила курточку, веер и выбежала на улицу.
Вуху! День сегодня просто обязан быть отличным!

=>> Река

Отредактировано Minako Nara (2008-06-03 21:36:27)

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Дома жителей » Дом Клана Нара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно