Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Любимое место Наруто и его сына)

0

2

Прещёл, сел на стул и сказал принесите мне свиного рамена вкуснятина принесите ещё рамена взял другую порцию и принялся есть.Поел и сказал спасибо за рамен и пощёл домой.

0

3

Мы пришли первыми... Отлично... Сколько порций рамена будешь?
Немного подумав демон ответил.
14 порций![/i [i] А не много для тебя? Посмотри на меня... У меня кожа да кости... Демон сделал кавайную мордашку и посмотрел на Мике.  Ладно... Только умоляю не делай так... Ты меня пугаешь.... Мике села на стульчик.
-Мне 14 порций рамена с рыбой...
Она слегка улыбнулась, стала ждать рамен.

0

4

--->Парк

Хех, давненько я тут не был... - Наруто приподнял занавесь, пропуская Хинату и детей. - А воспоминаний сколько...
-О да, но еда тут вкусная, - ответил Лис, уже привыкший к тому, что его носитель обожает эту гадость. - Мисо есть? - полюбопытствовал демон.
Не знаю, спросим, - Наруто улыбнулся в ответ на приветствие хозяйки заведения, осведомился о здоровье ее отца и улыбнулся еще шире, узнав, что с тем все в порядке.
-Две порции с мисо, а ты что будешь? Киюми? - повернулся Джинчуурики к жене и дочери, заметив, что Мике уже вовсю занята едой.

0

5

<-----Парк

Спокойно дойдя до "Ичираку Рамена" и так же спокойно туда зайдя, Хината села на свободное место. Поздорововшись с хозяйкой "Ичираку рамена", Хьюга начала размышлять о том, чтобы она хотела съесть. Странно но весь её аппетит в последний момент куда-то улетучился и записку где его искать не оставил.
Ксо...Как всегда невовремя...У меня в последнее время постоянно что-то происходит не так как надо...Но заказывать что-нибудь всё равно прийдётся...
Решив особо долго не задумываться над выбором блюд, Хьюга просто заказала то же, что и её муж, только в количестве одной порции и с беззаботным видом стала ждать свой заказ.

0

6

Хинар сел на стул и заказал 55 порций.
Взял одну потом другую.
Всё 55 порций нет, а можно ещё спросил парень.
Только и думаеш о еде а о силе.. сиди и наслаждайся раменом Демон подошол воротам,Хинар подошл близко к демону.сейчас опять ударит Хинар погладиего по голове от чего барс даже мурлыкнул.Ой что сомной.Хинар засмеялся.

Отредактировано Хинар (2008-06-13 19:20:44)

0

7

Наконец-то принесли рамен. Мике достала палочки. Начнём... Демон сидел около клетки и облизоволся. Семь порций тебе и семь порций мне. Ты начинаешь первым...
У неё появились клыки, а глаза стали напоминать кошачьи.
-Вкуснятина....
Промолвил демон голосом Мике и стал уплетать рамен с рыбой. Только мне не забудь оставить... Постараюсь....

0

8

Пожалуйста дай еды ладно бери .
Парень взял сто порций и пошол за ичираку.
Ладно еш.
Еху я наполовину свободендемон принялся есть рамен и сьел всё.Теперь обратно.
Хинар сел на стул с полным животом.

0

9

Ки вошла в Ичираку, и села поближе к маме и папе. Потом с расширенными от удивлениями глазами уставилась на брата и сестру, только так едящими рамен.
И как так можно?!
Она с улыбкой повернулась к папе.
-Я не очень голодна..одну порцию только
Произнесла она и стала ждать своего заказа.
-Как провели день?

0

10

Наруто пожал плечами, давая понять, что все как обычно, взгляд Рокудайме стал отстраненным, словно он погрузился в себя. Хозяйка с легкой тревогой посмотрела на  блондина и, заметив, как заалели глаза, испуганно сглотнула. Наруто моргнул и глаза приобрели нормальный цвет.
-Да все как обычно, - весело заметил он, улыбнувшись дочери. - Куча бумаг, документов, новых заданий. Так что ничего не изменилось. А у тебя как? - Наруто чуть приподнял бровь, глядя на Киюми.
-Знаешь, тревожно мне немного, - заметил Лис, прохаживаясь по клетке взад-вперед. - Они не могут контролировать тех, кто заточен в них. А Киюми еще даже не общалась со своим.
Знаю, - отозвался Наруто, чуть опустив голову и уставившись в стойку раменной. - Меня это тоже беспокоит. Если все произойдет как тогда.. - по телу прошла дрожь, едва Наруто вспомнил тот день, когда высвободил все девять хвостов. Если бы не Лис, то его бы сейчас тут не было.
-Жестоко. Еще с сотню лет назад я бы посмеялся, если бы мне кто-то сказал, что я спасу жизнь своему носителю, - фыркнул демон. - А сейчас даже сам себе поражаюсь.
На губах Наруто возникла улыбка. - Ты прав. Я бы тоже посмеялся, узнай с пятнадцать лет назад, что стану слушать твои советы по воспитанию детей - Джинчуурики, - легкий смешок.

0

11

Девушка поблагодарила хозяина кафе и стала начинать кушать, предварительно взяв палочки.
-Неуэели ты этого и хотел?!
Она немного улыбнулась.
-Ну вроде нормально, вот некдавно с Хару тренировались...но перед уходом я смогла её задеть! И мне еще хватило сил использовать мгновенное перемещение!
Ки была явно очень довольна собой и даже перестала есть. Она не заметила перемены цвета глаз отца, но заметило как на мгновение его чакра стала немного сильнее.
Что это...у Ми и Хи иногда так же бывает...странно...

0

12

Наруто улыбнулся и снова его глаза сменили цвет.
Тебе не терпится? - насмешливо поинтересовался Наруто, закрыв глаза, что бы не пугать окружающих.
-А ты как думал, - облизнулся Лис, предвкушая еду.
Наруто улыбнулся.
Окей, обжора ты, - и Наруто уступил место Лису. Внешне ничего не изменилось, только чуть увеличились клыки, складки на щеках стали явнее и приоткрытые глаза были алого цвета. Хозяйка заведения пережила первый шок и с улыбкой поставила перед Лисом порцию, предназначавшуюся ему.
-Благодарю, - низким бархатистым голосом поблагодарилд демон и принялся за еду.

0

13

У Хинара изменилась половина лица:покраснел глаз и отросли клыки.
Да это класно быть свободным, Ты не думай что я тебя выпущуууу.АА что это.
Вкусный рамен парень демон подпрыгнул в верх и этим разломи почти всё крышу.
Возрощайся обратноПарень всё ещё сидел с наполовину демоническим лицом.
Хинар встал и сзади подошол к отцу.Парень обернул его к себе.
Пап что это странным голосом спросил Хинар.

0

14

Лис молча поднялся и посмотрел на вырвавшегося демона.  Мало-помалу Наруто стала окутываить алая чакра.
-Возвращайся немедленно, - прозвучал грозный рык. Хозяйка спряталась под стойку, опасаясь, что бы ни случилось. Появились два хвоста, медленно поводящие из стороны в сторону. Вырвавшийся демон грозно зашипел, но воле отца не смог противиться и вернулся обратно.
Вот так... - Наруто почувствовал внезапный упадок сил и тяжело опустился на стул. - Странно... Такой упадок...
-Прости, это было необходимо. Тебе отдохнуть надо. Ты же знаешь, чем заканчивают Джинчуурики... - в голосе Лиса слышалась грусть.
Да, знаю...

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-06-14 20:25:28)

0

15

Парень демон сказал ты для меня никто.
Хинар упал на землю и у него отрос хвост из чакры.Демон тудже всал ударил Наруто рукой.
Что теперь я в клетке не пойдёт!.
Парень демон принюхался.
Пока демоны.
Демон упрыгал в неизвестном напровление.
--------Лес

Отредактировано Хинар (2008-06-14 21:31:26)

0

16

Что за? - мысленно выругался Наруто, отступив на шаг.
-Они слишком слабы, что бы держать своих демонов под контролем, - отозвался Лис. - Его нужно найти, пока не натворил бед.
Наруто чуть прикусил губу, лихорадочно соображая.
-Хината, последи за девочками, а я за Хинаром, - и Наруто вылетел из раменной, на ходу снимая печать до трех хвостов - сила могла понадобиться.

---->Лес

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-06-14 21:50:56)

0

17

Мике с удивлением смотрела за происходящим. Мне как-то не по себе... Надо им помочь! Ты читаешь мои мысли.... Демон ухмыльнулся и сьел все четырнадцать порций рамена. Я ведь просила оставить мне семь порций.... Прости... Увлёкся..... Ладно.... Пошли на поиски моего брата....
-Мам, я скоро вернусь!
По телу Мике разошёлся пятнистый узор. Она встала со стула и помчалась за отцом.

0

18

Хината с нескрываемым ужасом наблюдала за происходящим.
Ксо...
Она знала, что в такой ситуации она сделать ничего не сможет и надежда остовалась только на её мужа Наруто.
Хорошо... - тихо сказала Хьюга, наблюдая за Узумаки, отправившемся за Хинаром. Засмотревшись на него, Хината не заметила рвения своей дочери помочь. Заметила она это лишь тогда, когда услышала слова, сказанные Мике.
Микетцу, стой! Это слишком опасно! - крикнула Хината уже удаляющейся дочери. Она было попыталась догнать и  поймать Мике в "Водную тюрьму", но не смогла, её дочь оказалась проворнее.
Ксо...Не везёт мне сегодня... Хьюга быстро вернулась в "Ичираку рамен" и посмотрела на Киюми.
Я должна остаться с ней...Но...Микетцу...
Хината посмотрела вслед уже удалившейся дочери.

0

19

Девушка еще больше заметила изменения чакры у некоторых членов её семьи. А когда ушла и Микецу, Ки тревожно посмотрела на маму.
-Если хочешь иди, я могу пойти с тобой или остаться сдесь!
Она улыбнулась. Конечно ей хотелось пойти с момой и за отцом. Может потому что она была младшой, Киюми была очень привязана к родителям, но тем не мение не была маминой или папиной дочкой.
Замечательно..просто супер...
Недовольные мысли только так появлялись в голове. Но улыбка не исчезала с губ.

0

20

Хината посмотрела на дочь и слегка улыбнулась уголками губ. Улыбнувшись, Хьюга посмотрела в ту сторону, в которую убежали её дети и муж.
- Бьякуган - тихо сказав это, Хината начала поиск членов своей семьи. Искать пришлось не долго, они оказались в окрестностях, в лесу.
- Похоже всё уже в порядке... - ещё тише прошептала она, продолжая вглядываться в происходящее.
Но вроде бы все они не в самом лучшем состоянии...Ксо...А я как всегда не могу им чем-нибудь помочь...Надо было учить медицинские техники!!!...Вот я и нашла себе занятие на свободное от миссий время... - думала Хьюга не упуская из виду мужа и детей в лесу.

Отредактировано Хината (2008-06-15 09:43:26)

0

21

Мике вломилась в Ичираку и подошла к стойке.
-Мне 300 порций рамена с рыбой!
Она ухмыльнулась и села на стул. Чтож лопай ты заслужил. У Мике глаза снова стали напоминать кошачьи и появились клыки. Начали приносить по одной порции рамена.
-Спосибо!
Сказал Демон и начал есть.

0

22

Хинар внесся в Ичираку.
Можно мне 500 порций.
Парень демон сьел все порции.
Ну что пошлидомой?
У парня досихпор было наполовину демоническое лицо

0

23

---->лес

Наруто устроился рядом с женой и усмехнулся.
-Да, Хинар, тебе предстоит починить крышу, - с улыбкой сообщил Наруто, подперев голову рукой и переглянувшись с хозяйкой.
-Заслуженное наказание, - ухмыльнулся Лис.
Будет знать, как ломать крыши, - ответил Наруто.

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-06-15 12:40:09)

0

24

Демон посмотрел на сидящего рядом Хинара.
-И как в тебя столько влезает?
Он Узумаки... Мы Узумаки и не столько можем сьесть... Мике ухмыльнулась сидя в клетке. Демон уже доедал 300 порцию.
-Дайте ещё 200 порций. Только рыбы побольше положите.
Энман ухмыльнулся и начал есть следующие 200 порций.

0

25

Пап это ния это Динар.
Парень подошол к выходу и вышел.
Парень запрыгнул на крышу и стал подслушивать.
Плохиш шас получиш
Хинар лежал на крыше

0

26

Ки улыбнулась маме.
Опять у неё это лицо...интересно о чем она думает?
Пока девушка думала над мыслями матери, пришла её остальная часть семьи.
-Пап я конечно все понимаю...что ты Хокаге и все такое, но как мы сможем заплатить за если не ошибаюсь 2000 порций рамена?
Еходно облакотившись об стол проговорила Киюми, немного прищуренными глазами смотря на отца.

0

27

Демон ухмыльнулся.
-Как всегда вовсём виновны демоны, а не те кто их контролирует...
Он сьел последнюю порцию рамена и вернулся обратно в клетку. Глаза Мике стали нормального цвета.
-Спосибо!
Сказала она взобралась на крышу к брату.
-Тебн помочь?

0

28

Парень спал.
Проснись
Давай вставай!
Если не проснёшся я убью тебя
Хинар до сихпор спал

0

29

Мике преподняла одну бровь. Через некоротое время в голову Мике пришла идейка.
-Это за то что ты ударил меня рассенганом!
Она вонзила пять зелезных когтей в пятую точку Хинара.
Больно наверно.... Сказал Энман и пришюрил один глаз.

0

30

Теперь Ки перевела взгляд на брата и сестру.
Им че  больше делать нечего?
Смотря как Хинар спит, а Микецу можно сказать атакавала его, девушка немного улыбнулась.
-И зачем ты это сделала?
Проговорила она смотря на сестру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно