Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Принятые Анки » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа :Яманака Ареан

2. Возраст :14 лет

3. Внешность :Невысокая девочка, с темно-голубыми глазами. Волосы, цвета золота, заплетены в два хвостика, завязанные светлыми резинками. Одета в светлое платье и темные босоножки.

4. Ранг, статус :генин,

5. Характер :Ареан веселая, отзывчивая и очень добрая, этими качествами она пошла в маму. Любит цветы, способна составлять сложные икэбаны. Еще очень любит ночь и может часами смотреть на звезды. Часто, наблюдая за завездным небом, тихо напевает.

6. Биография :Ареан - дочь Яманака Ино и Сая.  Ее родители очень ее любят, но сама Ареан прекрасно понимает, что должна и сама научиться о себе заботиться. Поэтому она поступает в академию шиноби. Она не была особо сильной, но всегда держалась в хорошистах. Неплохо владеет ниндзютсу, даже для генина. В академии легко сходилась с остальными учениками и была душой компании. Сильнее всего подружилась с близнецами, детьми Наруто и Хинаты. Часто играла с ними и Хару Учихой. Будучи ребенком, часто убегала гулять за ворота селения вместе с детьми. Ареан хоть и была непослушной, но часто прислушивалась к советам родителей.

7. Селение:Коноха

8. Техники :
Bunshin no Jutsu - создание иллюзорных клонов.

Henge - принятие любого облика.

Kai - снятие гендзютсу до уровня С

Шитеншин - перенос сознания девочки в тело ее противника и полное подчинение.

9. Снаряжение :
5 кунаев, 7 сюрикенов

10. Как с вами связаться :ася:466525054

11. Посещаемость:при возможности - каждый день.

12. Пробный пост:
Ареан влетела по ступенькам и постучала в дверь. Когда дверь открыли, девочка выпаила:
-Добрый день!А Киюми дома? - она часто гуляла с Киюми и ее братом -близнецом. Они были друзьями. Хината кивнула, улыбаясь и пропустила девочку в дом.
-Сейчас позову. Подожди немного. - Ареан кивнула. Она услышала голос Хинаты, которая звала дочь. Через миг послышались быстрые шаги и по леснице слетела Киюми.
-Привет, пошли? - на ходу выпалила она, обуваясь. Девочки выскочили на улицу и убежали к игровой площадке.

Отредактировано Ареан (2008-05-29 20:16:34)

0

2

Ареан написал(а):

Bunshin no Jutsu - создание иллюзорных клонов.
Henge - принятие любого облика.
Kai - снятие гендзютсу до уровня С

Вау! Хоть пару сваих техник прибавь, ну там техник Ино или Сая а то оч слабо получается.

Ареан написал(а):

6. Биография :Ареан - дочь Яманака Ино и Сая.  Ее родители очень ее любят, но сама Ареан прекрасно понимает, что должна и сама научиться о себе заботиться. Поэтому она поступает в академию шиноби. Она не была особо сильной, но всегда держалась в хорошистах. Неплохо владеет ниндзютсу, даже для генина. Будучи ребенком, часто убегала гулять за ворота селения вместе с детьми. Ареан хоть и была непослушной, но часто прислушивалась к советам родителей.

Маловато распиши пожалуйста. Раскажи о том как с другими ладишь, как жизнь в академии прошла. Короче распиши как сможешь подробнее.

Ареан написал(а):

14

Тебе 13 вы тока стали генинами

Это вобщем все

0

3

Эм, ты сама написала в теме семьи, что мне 14)))

0

4

Ареан написал(а):

Эм, ты сама написала в теме семьи, что мне 14)))

Извени это у меня глук))

0

5

Исправь то что указана выше. Первый пост после анки.

0

6

Прости, но я все исправила. а возраст тот, что стоит в семьях. Так что извини.

0

7

А техники еще добавить не хочешь а то маловато как-то?

0

8

Я генин=.=куда мне больше=.=понимаю, если чуунин или джоунин.

0

9

Ну у генинов есть и другие клановые техники..ну ладно серавно принята))

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Принятые Анки » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно