Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Анкеты » Konan


Konan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Koнан
2. 15
3.с фигурой,  голубые волосы, пирсинг (проколоты губа и язык), цветок-оригами в волосах.
4.джоунин
5.самый лучший
6.в детстве потеряла родителей, скиталась по свету ища пристанище, тем кому не нравилась пытались прикончить( не получалось, дохли сами как мухи), подобрали акацке, года 3 назад-стала акацке ,победив в дружеском (ну почти) бое , Орочимару-акацке, Как единственная женщина в организации и напарница Пэйна, Конан очень долго была одной из самых интригующих загадок «Акацуки». И до сих пор её личность, боевые навыки и характер продолжают оставаться до конца не раскрытыми, вызывая много споров и предположений.
Обычно ведет себя спокойно и сдержанно, предпочитая держаться в тени Пэйна, что впрочем, не мешает ей случае необходимости действовать твердо и решительно. Так, Конан без колебаний подняла руку на Джирайу, своего бывшего наставника. Фанатично предана Пэйну. Полностью разделяет его взгляды и убеждения. В Скрытой Деревне Дождя пользуется огромным авторитетом и уважением. Местные жители и простые синоби называют её Божьим Ангелом, в то время как её напарника - Богом. Такую репутацию он заслужил, убив Хандзо, лидера Скрытой Деревни Дождя и прекратив гражданскую войну. Принимает участие вместе с Пэйном в нападении на Коноху а точнее поимке 9-ти хвостого.
В основе фирменной техники девушки лежит умение управлять бумагой. В 371 главе она атакует с её помощью Джирайю. А чуть раньше, по приказу Пэйна, рассыпается на тысячи бумажных бабочек, разлетевшихся в разные стороны в поисках неизвестного нарушителя границ.
В детстве Конан пришлось довольно несладко… Ещё ребенком она потеряла в гражданской войне родных, и некоторое время скиталась по стране в компании двух таких же сирот - Нагато и Яхико. Неизвестно, как в дальнейшем могла сложиться судьба детей, если бы однажды на их пути не оказался Джирайя. Легендарный Санин пожалел ребят и взялся обучить их науке синоби. Отшельник оставался с ними до тех пор, пока не убедился что они уже сами, без его помощи смогут постоять за себя. Что стало с троицей после ухода Джирайи практически ничего не известно. Команда Конан только начала зарабатывать себе определенную репутацию в битвах, как вдруг, судя по дошедшим до санина слухам, погибла. Как оказалось, слухи были ложными. Джирайе вновь предстояло встретиться со своей ученицей, но уже в качестве смертельных противников. Это случилось, когда он тайно проник в Амэгакуру что бы узнать о таинственном Лидере «Акацуки». Конан быстро потерпела поражение - её атака бумагой оказалась бессильна против техники Джирайи - Залпа Жабьего Масла. В последней главе II арки, Конан сообщает Наруто, что уходит из организации. При этом обещает помощь Деревни Скрытого Дождя.
7.акацке
8.много, не знаю как зовутся, придумаю потом
9.сай.. катана, кунаи, сурикены
10. rikka-avoni@mail.ru
11. как получится, наверно часто
12.конан подходила к убежищу акацуке, вспоминая как первый раз увидела издали не знакомое никому сооружение, скывающиеся в листве; 
Конан решила улутшить свои техники, она искала себе учителя и всегда думала:
Я надеюсь найдётся учитель который поможет мне улутшиться!
Она ждала но никто не приходил но вдруг послышался голос:
Мне кажется ты хотела улутшить техники, или учится новым?
Я могу тебе помоч...

Когда она повернулась перед ней стоял один из Акацуки - Итачи Учиха!
Ну а дальше не трудно догадаться......








Теги: герои ролевой Конан

Отредактировано Konan (2011-01-30 13:19:38)

0

2

В общем не плохо, но информации маловато...

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Анкеты » Konan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно