Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Анкеты » Анкета Инчиго


Анкета Инчиго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ответа на вопрос можно ли мне быть дочерью Гаары я так и не получила. Но и с анкетой я тянула уже слишком долго, а придумать нового перса я не смогла (попросту влом...).

1.Имя персонажа
Сабаку но Инчиго

2. Возраст
15 лет.

3. Внешность
Инчиго больше похожа на своего отца, чем на мать. У неё ярко-красные волосы, светлые (серо-стальные) глаза, тело хрупкое, худощавое, несколько угловатое, но гибкое и ловкое. Ноги быстрые, руки довольно-таки сильные и т.д. Всё на месте, ничего лишнего. Так же имеется такая же как и у отца татуировка, но не на лице (Инчиго всё же девушка), а на спине, в районе лопаток. Пальцы на руках длинные и тонкие, ногти вытянутые, аккуратные, недлинные. Нгосит Инчиго обычно удобную в Суне одежду, удобные сандалии и "бронежилет" из плотнорй кожи на груди (у Гаары во втором сезоне можно наблюдать такой...).

4. Ранг, статус
Чуунин.

5. Характер
Инчиго, так же как и по внешности, больше напоминает своего отца - Казекаге Пустыни, Сабаку но Гаару. Она холодная, неулыбчивая, замкнутая в себе, больше пофигистка, чем оптимистка или пессимистка. В её глазах редко когда можно увидеть радость, грусть, но иногда можно заметить скрытую, душевную боль. Инчиго - мрачный романтик (по нашему, по простому: готка в душе) - она любит ночь, луну, чёрные розы (откуда в Суне чёрные розы? Наверное, на картине увидела...) и прочее. В детстве не любила общаться с ровестниками, да не многие и рвались. Можно сказать, девочка росла среди серьёзных взрослых лиц (сам Гаара, старейшины совета и прочие). Лишь лёгкая любящая улыбка маминого лица иногда заставляла доброту в душе Ичи просыпаться и расцветать чудесными цветами.

6. Биография
Как уже говорилось в характере - Инчиго росла среди взрослых. Ровесники её не то чтобы не уважали - уважали. Но не разговаривали и побаивались эту холодную и молчаливую девочку. Ичи почти всё своё время проводила в кабинете отца, молча, чтобы не мешать Казекаге с работой, играя с песком. Члены Совета любили дочь Гаары за её молчаливость, пытались знакомить её со своими детьми и внуками... Обычно "дружба" детей увядала, как розы в первые морозы, на следующий день. Нет, Ичи ни с кем не ссорилась. Она просто не разговаривала с новыми знакомыми, не доверяя им. Разумеется детям это быстро надоедало и они просто прекращали попытки достучаться до замкнутой в себе девчонки. Так же как и отец, Инчиго не могла спать, т.к. маленький демон, осколок Шуукаку, старался завладеть волей девочки. По-этому даже ночью Ичи проводила время с отцом, зато теперь ему небыло скучно одному, он всегда радовался дочери, очень любил и ценил её. Да и сама девочка очень любила своего отца.
В Академии Нинзя у Инчиго проблем никогда небыло. Она отлично училась, закончила её "с блеском", она считалась лучшей в их группе. Друзей в Академии девочка не заводила, по-этому ей было несколько тяжело сработаться со своими товарищами по команде. Но они ск4оро спелись. Вместе они успешно сдали экзамен на чуунина с первого раза. Сейчас она просто живёт... Так же как и демон внутри неё... Никто не знает, кто он, силён ли? Возможно, что это всего лишь ещё один Шуукаку, только поменьше. По крайней мере стихия у него та же - песок и всё что с ним связано.

7. Селение
Суна

8. Техники
(силы у меня с отцом одинаковые, по-этому я взяла у него техники и добавила пару своих).
-Песочная броня - покрывает своё тело уплотнённым песком, защает от повреждений.
-Гроб пустыни - использует песок, чтобы захватить противника и покрыть все тело. Этот навык прежде всего используется чтобы сделать противника неподвижным, но может и убить противника если сожмёт посильнее.
-Волна песка-создаёт громадную волну из песка на большой территории,которая погребает под собою противника.
-Пустынные похороны - используется после применения "Волны песка", создавая ударные волны которые сжимают захваченных противников.
-Песчаный клон - этот джутсу создает клона Инчиго из песка. Возможно самый универсальный из всех клонов, этот вариант не рассеивается когда поражен. после нападения, затронутая область возвращается в песок и ловит противника.
-Песочный дождь - собирает песок в воздухе и затем поливает противника сверху, покрывая их в дожде песка.
-Песочная сфера - полностью окружает себя в защитном шаре песка, чтобы принять меры против нападений. Использует третий глаз, чтобы наблюдать  движения противников и контролирует песок по мере необходимости, чтобы бороться против них. Эта сфера песка может сформировать шипы от ее поверхности, чтобы проколоть нападающего.
-Третий глаз - этот джутсу создает плавающее глазное яблоко из песка, который связано с оптическими нервами Инчиго. Она может управлять размером глаза в зависимости от его использования. Его главная цель шпионить, так как он может сформироваться и рассеяться в любом месте по команде.
-Буря пустыни - Инчиго использует сильный ветер, который смешивается с песком и землёй, что позволяет девушке залепить врагам глаза и обездвижить их с помощью сильного ветра. Лёгких противников сносит с места.
-Техника призыва - Инчиго может вызвать огромного ястреба, размах крыльев которого составляет практически пять метров. Он может использоваться как транспорт и как оружие - его когти и клюв очень острые и мощные.
- Кьёши (так Инчиго сама назвала своего демона) - когда Инчиго в гневе и в ярости, она может превратится в своего демона. Никто не знает как он выглядит, по-этому все очень боятся, что он вырвется на свободу (вдруг там что-то пострашнее Кьюби?), но и многим интересно, какой же он? Т.к. о нём ничего не известно, скажу лишь то, что когда Инчиго превратится в него, то её скорость возрастает в сотню раз, силы так же увеличиваются, ярко-жёлтая чакра сначала полностью покрывает тело Инчиго, что мешает простому оружию поранить её, все раны заживают. Но как выглядит "конечная станция" никто не знает...

9. Снаряжение
Такой же как и отца бутыль (тыква) с песком.

10. Как с вами связаться
ася 396783049.

11. Посещаемость
КД если понравится)

12. Пробный пост
Девушка устало сидела на крыше, грустно обняв колени руками. Бутыль с песком лежал рядом. 
Жаль что отец сегодня занят... Хотя я его понимаю - следить за благополучием деревни на первом месте. - думала Ичи, смотря на луну.
Подул прохладный ветер, взметнув волосы Инчиго словно флаг. А она даже не заметила этого... Слишком погружена в свои мысли.
Что же мне делать дальше? Я же... Я ведь... Я ведь всего достигла уже.... - думала путанно и недоумённо девушка. - Я стала джонином, работаю во благо деревне, я научилась дружить! Разве что... разве что я ещё не знаю, что такое любовь? Но ведь... Но ведь это не так и важно? Конечно, я ещё не обучила тройку генинов, не выпустила в свет троих отличных шиноби Суны, но до этого мне ещё далеко. А что же мне делать... сейчас?..

Отредактировано Инчиго (2008-07-01 18:08:40)

0

2

Инчиго написал(а):

Джонин

уберите это. Не заметила, что вы гений, как Какаши или Итачи. Техники придумайте свои. Пока все.Еще что увижу - сообщу.

0

3

Ареан написал(а):

Не заметила, что вы гений, как Какаши или Итачи.

Не так как они, Итачи в 15 уже был членом АНБУ (на счёт Какаши не помню, но успехи у него кажется такие же примерно) (а Гаара в 15 лет был уже Казекаге, это я ещё мелочус...). А я написала, что:

Инчиго написал(а):

В Академии Нинзя у Инчиго проблем никогда небыло. Она отлично училась, закончила её "с блеском", она считалась лучшей в их группе.

Инчиго написал(а):

Вместе они успешно сдали экзамен на чуунина с первого раза.

Почему она не может быть джонином в 15 лет?.. Ну ладно, я поменяю...

Ареан написал(а):

Техники придумайте свои.

Полностью все? Легче стихию поменять и придумать полностью новые техники... Сделать?

Отредактировано Инчиго (2008-07-01 18:09:38)

0

4

Инчиго написал(а):

Полностью все? Легче стихию поменять и придумать полностью новые техники... Сделать?

Частично. А так анка хорошая.

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Анкеты » Анкета Инчиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно