Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Хошикаге Кейт.
2.13лет.
3.Слегка желтоватые,круглые зрачки,кожа немного голубоватая,синие короткие волосы торчат во все стороны,широкоплечая,спортивного телосложения.(став чуунином начала носить за спиной меч.)
4.генин
5.Вспыльчива,любит подратся,иногда в ней просыпается кровожадность и если ее не остановить во време,Кейт может убить даже друга.
6.Кейт дочь-Хошикаге Кисаме,но из-за того что ее отец был одним из Акатцук ее детство прошло скажем так "не очень".Ее ненавидело все селение,а она в свою очередь ненавидела его.Но несмотря на это Кейт все-равно любит и надеятся увидеть Кисаме.
Матерью Кейт являлась обыкновенная девушка,которую изнасиловал Кисаме.После этого та девушка выжила,родила и вырастила Кейт.
Когда Кейт исполнилось 8лет мать рассказала ей про Кисаме.А в 10лет ее мать заболела и умерла.Кейт пришлось самой прокладывать дорогу в будущее.
Она поступила в академию и сдала экзамен на генина,поскольку с ее способностями это было проще-простого.
7.Кири.
8.Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.
- Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.
- Suiton: Suikoudan no Jutsu - из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна.
- Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.
Henge no jutsu-преврашение
9. 3 куная,4 сюрикена.
10.434132103
11.Через день.
12.Кейт прогуливалась по улицам Кири.Она размышляля о завтрашнем дне.Ведь завтра был ее деь рождение!
Наверняка мне как обычно ничего не подарят ведь даже и дарить не кому.Э-эх...Никого у меня нет никто меня не любит!
Тут она услышала какие-то крики донасяйщийся за углом:Помогите!Насилуют!Спасите!!!Кейт тотчас-же побежала туда...
Ее глазам предстала такая картина:четверо сильных,но как видимо пьяных парней раздевают лежащую без сознания девушку.
Кейт решила вмешатся.Henge no jutsu!-тотчас-же Кейт превратилась в Митцукаге и окликнула парней.

Отредактировано Хошикаге Кейт (2008-06-13 21:10:46)

0

2

Меч уберите, вы генин. Пост не менее 5ти строк, добавьте.Распишите характер подробнее. Вроде, больше ничего, ждите главадмина.

0

3

Все я исправила!

0

4

Хошикаге Кейт, речь в посте выделите жирным шрифтом.

0

5

Ареан я исправила

0

6

Хошикаге Кейт, ждите Хару.

0

7

Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно