Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое время » Дома жителей » Дом Клана Учих


Дом Клана Учих

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дом,клана немного изменился благодаря Саске и Сакуре.Теперь он намного больше)

0

2

Хару встала и потянулась. Было раннее утро, солнце светило в окно лаская девушку нежными лучиками. Куноичи быстро оделась схватила своё снаряжение и рванула в низ.
Надеюсь я встала самая первая, а то припахают только так... Скажут "Сиди с братом" а мне тренироваться надо. Конечно можно и его взять с собой, но я же иду с командой тренироваться, а он уже взрослый, хоть тока генином стал, но все же уже генин, пора самому учится жить..
У кухни девушка претормазила, огляделать и убидившись что никого нет брат её сапел у себя в комнате. Хару задержалась. Глянула на парня.
Надо будут его погонять потом.. А то только спит, надо и тренироваться.
Потом девушка кинулась к двери с скрылась.
=>Горы

0

3

- Ммм.. - промычав что-то невнятное, Акума сел на постели, - Утро?... Да, здорово...
Неторопливо встав и одевшись, он вышел из комнаты.
"Чем я займусь сегодня?... Заданий нет, да и эти двое наверняка где нибудь шляются... Хотя они мне абсолютно не нужны сегодня... - после этого, он тихо подошел к двери сестры и постучал:
- Анэ-сан? - ответа не последовало.
"Уже ушла... Хм... Она все еще считает, что мы с ней не ровня... Хотя разница всего год. Хм... Не важно, главное, что я считаю нас равными"
Спустившись на кухню, юноша налил себе стакан сока и расселся на стуле.
"Интересно, как скоро кто нибудь обратит на меня внимание? Мать и отец уже Джонины... А спят, как дети... До вечера" - вздохнув и бросив взгляд в окно, он продолжил пить сок.

0

4

=> Горы
Хару вошла в дом. На кухни кто-то копошился. Девушка сняла снаряжение и повесила у входа. Сняв обувь она вошла.
Ктонибудь есть живой?
Неужели все еще спят? Шиноби называется..
Девушка прошла на кухну.
О Аку, приветик, проснулся.
Она потрепала брата по волосам и села напротив.
Ну как прошло утро? Сказала она наливая себе сок.

0

5

Флегматично покосившись на нее, Акума уткнулся в свой стакан:
- Никак.  Я совсем недавно встал и только и делал, что ничего не делал, - глотнув соку, он посмотрел прямо, - а ты где была? У тебя вроде не было заданий сегодня?
"Неужели свидание?!" - от этой мысли, молодой шиноби случайно подавился, - "Вот же черт...".
- Кхм... - кашлянув, - так где?

0

6

Хару улыбнулась.
Не эго надо срочно в форму приводить, спит как суслик до вечера. Не дело это.
Где я была? Я тренироваться ходила в отличии от некоторых, которые спали все это время.
Вдруг парень поперхнулся соком.
Боже, да что с ним сегодня!
Ты в порядке? осведомилась девушка Какой-то ты сегодня не веселый.
Чо спрашиваю, он всегда такой. Прям как папа.

0

7

- Кхм... В порядке, - приподняв бровь, - ты часто видишь меня веселым? -_-"
"Блин... Это ж надо было додуматься... Не, ну если у нее кто-то появится, я убью его, ага..." - допив напиток, Учиха опрокинулся на спинку стула и легонько улыбнулся:
- Господи... Сколько можно заниматься тренировками? Неужели ты и правда хочешь пойти по стопам великих предков, и стать самым великим из всех шиноби? - усмехнувшись, он поставил стакан на стол и продолжил, - Я знаю, что в других семьях дети тоже стремятся стать сильнее всех и вся... Особенно среди Узумаки...
Чуть нахмурившись, Акума посмотрел в сторону:
"Стоит ли сказать ей, что я отчего-то недолюбливаю их?... - переведя взгляд на сестру, - ммм... Нет... в ее команду как раз входят двое Узумаки... Не буду говорить..."
- Я... - как ни в чем ни бывало продолжив, - абсолютно не хочу унаследовать столь великий клан и его великую силу... Наверное поэтому эта роль на тебе... Анэ-сан... - улыбочка.

0

8

Хару взглянула на брата. Она немного помолчала
Интересно что у него на уме, он всегда такой угрюмый...
-Я нехочу ничего доказывать другим - наконец сказала она - Мне важно доказать себе что я чего-то стою. А на клан да и на всех ослальных мне ровным счетом наплевать. Но близким мне людям может потребоваться помощь вот тогда и пригодятся мои навыки
Девушка вздохнула. Потом на её лице вновь появилась улыбка.
Да брат видимо эта рол на мне. Но не смотря на это я не дам тебе потерять форму. Она встала и потрепала его по волосам

0

9

<<Улицы
Девушка уже подходила к дому Учих. Этот дом всегда впечатлял её, даже не зная по чему, из-за того, что он стал намного больше и был больше её дома. Или из-за того, что тут жил великий клан. Ведь Клан Узумаки только начал существовать, и буквально она из первых его основателей, вернее потомством. В общем, в этом месте ёй хотелось думать о чем-то великом, хотя пришла просто проведать друзей. А тем временем мысли девушки стали набирать больший оборот.
Снова меня не туда понесло..
Усмехнулась она про себя, и постучалась в дверь.
-Охаё! Есть кто дома?
Девушка стала ждать ответа, и осматривала окрестности дома. И вновь убирая прядь волос за ухо.

0

10

Народ, соблюдаем порядок ходов):
Я
Хару
Киюми
Сакура

0

11

Сакура открыла глаза и осмотрелась. За окном уже было утро. Так, пора вставать. Она встала и присев на краешек кровати потянулась. А.....а...а...
Чуток позевав и в конец проснувшись она встала и подошла к зеркалу. Взяв расческу она расчесалась и накинув халат улыбнулась.
Надеюсь этот день будет очень приятен для меня и остальных. Женшина осторожно вышла из комнаты и спустилась в кухню.
С добрым утром. улыбнулась она Акуму и Хару. Не успела она ничего сказать как кто-то постучал в дверь. Сакура подошла и открыла. На пороге стояла девушка и улыбнувшись гостье Сакура ответила
С добрым. раскрыв дверь она впустила её внутрь. Проходи.

0

12

- Ннн.. - снова недовольно что-то промычав, Акума услышал стук в дверь. Обернувшись, на сей раз он услышал голос.
- Анэ... Это к тебе? - приподняв бровь.
"Кто бы это мог быть... Девушка? Ммм... Может это...? О черт! Это Узумаки из моей команды! В конце концов я знаю, что больше никого с таким голосом не знаю... Ксоо... Забыл... С ней общается Хару... Черт, еще не хватало, чтобы эта семейка приходила к нам домой..." - поморщившись, юноша посмотрел на дверь, которую любезно открыла его молодая мать:
- Это ты... Пришла к моей сестре?

0

13

Хару поспешила к двери.
Ну неужели кто-то пришел, надеюсь это кто-то из моей команды а то давно я своих сокомандников невидела.
Увидев девушку Хару приветливо улыбнулась.
Привет, Киюми, Заходи присаживайся. Ты к Акуме?
Учиха проводила гостью накухню. Вдруг взгляд её упал на совсем уж раскисшую мосю брата.
Аку ты уж совсем не умирай. Подожди немного вот мы тебя еще тренироваться вытащим.

0

14

Кия обернулась к открывшей ей дверь Сакуре.
-Здравствуйте!
Она улыбнулась хозяйке дома, заметив Хару, пошла с ней на кухню. По дороге туда, осматривала дом, еще больше поражаясь ему. Потом посмотрела на брата подруги.
Ясно..истинный Учиха..как говорит папа...
Она улыбнулась и помахала ему.
-Да тренировки...когда намечаться?
Ки перевела взгляд на Хару.

0

15

Сакура осмотрела прибывшую. Она похожа на своих родителей.
Ам, ребята может вам что-нибуть приготовить? Пока вы не ушли? поинтересовалась она. Я ведь знаю что это такое- тренировка. Туда вкладываются все силы.  Мать посмотрела на Акуму. Аку, с тобой все хорошо? с вопросом в глазах она спросила  сына. Что с ним. Он как-будто подавлен чем-то. Странно. Это на него не похоже. Пока ожидая ответа от сына она еще раз поинтересовалась и Хару и Киюми -
Девочки так вы что-нибудь будете? Задавая вопрос Сакура подошла к холодильнику и достала от туда яйца, молоко и кое какие мелочи. Поставив на стол все , она из шкафа достала муку и стала замешивать из всех ингридиентов тесто. Думаю сделаю оданго с яблоками и другими фруктами.

Отредактировано Sakura (2008-06-02 19:32:40)

0

16

- Все замечательно мам... - вяло отозвался тот, - просто шикарно.
"Они еще не привыкли к тому что я не столь же радуюсь жизни, сколь нормальные люди..." - посмотрев на девушек он сухо произнес:
- Никогда. Если я и буду тренироваться, то только один.
Гордо развернувшись, он пошел наверх в свою комнату.
"Почему отец так дружит с этим... Наруто... Вообще с семьей Узумаки... Они какие-то слишком радуются жизни... Стремятся к силе... Это глупо" - дошагав до своей комнаты, он закрыл дверь изнутри и сел на кровать.
- Охх... Не легко быть великим Учихой... Чертов клан... Я мог родиться в семье НЕ ШИНОБИ? И мне было бы абсолютно плевать, кто и где сражается, воюет... Или просто приходит в гости...

0

17

Хару пожала плечами
Он всегда не любил людей, иногда даже кажется что мы не родный брат и сестра...
Она тряхнула головой отганяя ненужные мысли.
Спасибо мам, но мы не голодны
потом она обратилась к пдруге.
Киюми, здесь поболтаем или пойдем потренируемся?

0

18

Приподняв бровь, девушка проследила за Великим Учихой)))))))))))!
-Веселый у тебя братец...
Спокойно и почти шепотом произнесла она. Потом с улыбкой повернулась к Сакуре.
-Спасибо, мы не голодны!
Подтвердила она слова подруги. Потом повернулась к ней.
-Даже незнаю..может потренируемся?
Скоро экзамен на чунина! и я должна его сдать!
Девушка не особо грелась завладением большой силой, но она просто хотела произойти отца, как тот не сдал свой первый экзамен, и тем более что их тренер Темари, одна из первых из того выпуска стала чунином.
-Ну ты знаешь почему...
Она улыбнулась.

0

19

Осс:
Kiumi
Твой тренер Темари... х))

0

20

Хару улыбнулась в ответ.
Ну всеже он мой брат, вобщето он нормальный..
Немного помолчав Хару продолжила беседу
Тогда пошли тренироваться. Куда пойдем? Может быть в лес, там помойму много место для хорошей тренировки.
С этими словами она направилась в коридор и взала своё снаряжение и открыла дверь что бы выйти, потом она остановилась и как0бы невзначай крикнула.
И если кто-то захочит к нам присоеденится мы будим в лесу
Последние слова были произнесены громко и обязательно должны были дойти до ушей Акумы.
..Но несмотря ни на что он мой брат и другово похоже не будит, да и родственников не выбирают...
Потом она повернулась к подруги.
Ну что ж пойдем не будем терять времени

0

21

Девушка улыбнулась, когда Хару специально крикнула брату.
Да верю я верю...я мне работать с ним...
Потом подошла к Хару и помохала Сакуре.
-Вам привет от папы!Забыла передать!Досвиданья!
Снова улыбнувшись произнесла Ки, сейчас она было очень похожа на Наруто, оставалось только сказать Сакура-чан.
-В лес так в лес!
И девушка выбежала на улицу.И уже сама стала ждать подругу.
>>Лес

0

22

Ну хорошо... ответила Сакура  Акуме. Тот поднялся наверх и скрылся в своей комнате. Так, нужно чтоб Саске с ним поговорил. Пока она размышляла, девочки отказались от предложения перекусить и решили пойти на тренировку.
Ох  уж эти дети. Замесив тесто Сакура отставила его в сторону и стала нарезать фрукты: яблоки, апельсины, бананы и прочее.
Ладно, ладно. Идите потренируйтесь. Но через пару тройку часов  чтоб пришли и поели.  Хорошо Хару? А то это не дело весь день голодать.  Дорезав начинку она поместила все на блюдо и положив перед собой тесто стала делить его на много частей.
Так мы договорились?

0

23

Хорошо мам! Скоро будем быстро сказала Хару.
Если случайно не убьем друг-друга Подумала она
Потом Девушка дождалась свою подругу. Они прошли до конца квартала.
Ну славо богу выбролась из дома, а то сегодня так и не смогла утром потренироваться...=>Лес

0

24

Сакура проводила девочек взглядом и когда Киюми передала привет от родителей женщина крикнула в догонку И им тоже передавай!
Дочь с подругой скрылись. Эх. Ну главное чтоб все было хорошо.
Сакура уже все сделала и поставила лакомство в виде оданго в печь. А сама пошла и достав из холодильнтка сок налила себе и стала пить. 
Оданго уде начали подниматься и вкусно пахнуть на весь дом ароматной выпечкой. Сегодня будет прилестный завтрак.

0

25

---->Дом Сая и Ино

Ареан подбежала к дому и остановилась. Все-таки она слегка побаивалась отца подруги. Но, пересилив страх, девушка поднялась на крыльцо и робко постучала.
Надеюсь, что Хару будет дома. Иначе зачем я шла... - размышляла Ареан, стараясь унять дрожь. Она побаивалась Саске, да и ее отец довольно прохладно к нему относился. Только мама хорошо, наверно, любила его когда-то. А мама Хару была лучшей подругой мамы Ареан. - Надеюсь, Хару дома... - подумала девушка, сцепив пальцы за спиной.

0

26

Ммм... А?! - резко вскочив, Акума едва не упал на пол от неожиданности, - Сон?! Такой дурацкий сон?! Хох...Встав и потянувшись, он посмотрел в окно:
- Ух ты... Я спал? Лучше бы поспал подольше... - как выяснилось - да. Случайно задремав, Учиха стал жертвой страшных сновидений. Как перепугался то... Встав и выйдя за дверь, он зашел в ванную. Плеснув в лицо ледяной воды, юноша склонил голову.
"Почему мне так нехорошо... Неужто опять?" - оттянув ворот футболки, он посмотрел на странный знак, недавно выступивший на плече, - да вроде нет..."
Все казалось нормальным и он не болел как обычно, всего лишь в висках неприятно отдавала колющая боль:
"Ксоо... Неприятное чувство..." - приложив холодную ладонь к голове, он почувствовал, что стало немного легче.
Но тут ударило с новой силой.
- Что за?! - в следующий момент до Акумы дошло, - опять пришел кто-то?
Спустившись по лестнице вниз, и попутно, слегка улыбнувшись матери, он подошел к двери. Распахнув ее, Учиха удивленно вскинул брови. На пороге стояла светловолосая девушка:
"Это... Кто? Я не знаю ее... - с небольшим интересом рассматривая ее с ног до головы, - неужели опять к моей сестре? Ооо.... Иногда мне кажется, что список ее друзей в десять раз больше чем мой..."
Посмотрев куда то в сторону, флегматично добавив:
"Омг... Забыл... Что значит кажется? Это так и есть"

0

27

Ареан вежливо поклонилась.
Это, вроде, ее младший брат, Акума. А где Хару?
-Прости, Акума-кун, но я пришла к Хару... Она дома? - спросила девушка. - Я думала позвать ее с собой на тренировку....
Надеюсь, Хару дома. Иначе окажется, что я зря шла...  А Акума-кун выглядит разбитым. С ним что-то не так? - девушка чуть склонила голову к плечу, внимательно глядя на паренька.

0

28

Недовольно поморщившись из-за очередного приступа боли в виске, Акума выслушал гостью и тут же мысленно добавил:
"Я был прав... Список ее друзей неистощим..."
- Ну... Знаешь... Она уже ушла на тренировку с Узумаки, - хмыкнув, - она постоянно тренируется, это у нее в крови...
"Отчего же мне не передалось то? Кровь то одна? Велииикогоооо клаааана Учихаааа...." - слегка улыбнувшись своим мыслям, он тут же вновь принял невозмутимое выражение лица:
- А ушли они... - припоминая, - сейчас вспомню... А... - приподняв бровь в вопросе, - ты знаешь, что я - Акума, а ты?...
"Хоть по именам всех ее друзей буду знать..."

0

29

-Мое имя Ареан, я дочь Ино Яманака, - улыбнулась девушка. - А ты чего дома сидишь? Ты болеешь? - с тревогой спросила Ареан - Может, пойдем прогуляемся? Свежий воздух полезен, если у тебя голова болит.
С ним явно что-то не так. Вот только обычное недомогание или что-то другое? - Ареан чуть призадумалась, вспоминая небольшие лекции по медицине, которые получала от матери.
-Или можно пойти на тренировку, ты отвлечешься. И... - Ареан замялась. - Может, станем друзьями? А то ты почти всегда один ходишь...

0

30

- Ммм? - от удивления,  лицо паренька приняло какое то неестественное выражение, - друзьями?
Переломный момент. Сейчас, из-за этой довольно таки обычной фразы, Акума на ненормально долгое время задумался.
"Друзьями? Я? - поперхнувшись от неожиданности, - нет, бывало конечно, что на меня диким взглядом смотрели девчонки из академии, но друзьями... По-моему друзьями мне предлогала стать лишь Узумаки... Но естественно я отказался, да... - подозрительно покосившись на Ареан, - хмм.... Может мне принять предложение?!"
Склонив голову в сторону, он снова уставился на нее, по-прежнему размышляя над этим "сложным" вопросом:
"Но если я это сделаю, могут пойти слухи о моей мягкотелости... Или еще хуже!" - окунувшись в свою бурную фантазию:
- Завел подружку, а Учиха?
- Заткнись!!
- Не скромничай!
- Закрой рот!!

"О, нет, нет, нет... - отрицательно мотнув головой, - нельзя... Но... - снова взглянув на девушку, - она выглядит милой... Может она действительно сможет стать моим другом??" - склонив голову в другую сторону.
- Ты уверена, что хочешь СО МНОЙ дружить?

0


Вы здесь » Наруто - новое время » Дома жителей » Дом Клана Учих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно