Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Наруто едва успел подняться со скамейки, как на нем повисла Киюми. Рокудайме широко улыбнулся, приветствуя дочь.
-Привет, Киюми.  Неплохо, но чакру беречь надо, а то мало ли, - наставительно заметил Наруто, с улыбкой глядя на свою семью. - Хинар, не стоит, это перебор. Мике, не отставай. Все тут? Тогда пошли, - Наруто протянул Хинате руку, помогая встать. - Посидим все вместе, а то я вас так редко вижу со всей этой работой.
Лис только покачал головой.
-И был ли смысл становиться Хокаге? - поинтересовался он. - Если ты так мечтаешь о семейном уюте? Да и дети твои уже выросли.
Да, но все равно. Я Хокаге, на мне ответственность за все селение... И за них тоже. - Наруто чуть улыбнулся.

---->Ичираку рамен

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-06-13 16:52:07)

0

32

Хината улыбнулась уголками губ.
Мысли не о работе это уже хорошо... - начала было думать Хьюга, как перед ней и Наруто возникла Киюми.
Приветливо ей улыбнувшись и взаимно пообнимавшись, Хината на секунду задумалась:
А соперничество между детьми это хорошо или плохо...Хм...
Хьюга уже было хотела процитировать дочери лекцию о том что использование техник в соперничестве с родственнениками мягко говоря не хорошо, но почему-то передумала.
В это время к ним уже подошёл Хинар, которому Хината сначала тоже захотела рассказать лекцию о том, что убивать сестёр - это крайне не этично и не гуманно.
Ладно, они всё-таки ещё дети...Хотя...
Легко поднявшись со скамейки при помощи Узумаки, Хьюга направилась в "Ичираку Рамен" вслед за своим мужем.

------>Ичираку Рамен

0

33

Девушка улыбалась родителям.
-Все нормально! Если надо я могу и больше использовать эту технику!
Хвасталась Киюми. Хотя прекрасно понимала что больше чем на пять шагов её не хватит, но каждый шаг был примерно где то по 100 метров и это уже впечатляло. Потом она фуркнув посмотрела на Хинара.
-Это еще кто кого...
Какой же он все таки зазнайка...по рассказам папы вылетый Дядя Саске в молодости..мда..хорошо что Микецу не такая!
Улыбка вновь появилась на лице Ки, её радовало что они вместе с семьей пойдут в Ичираку Рамен, хотя она его неоченьто и любила.
>>Ичираку Рамен

0

34

-----> Центральная площадь

Итачи сел под деревом и самом не заметив уснул...
Проснулся от громкого стука.
Похоже я уснул, надеюсь что ничего важного не случилось.
Он встал и тихо ушёл...

Отредактировано Итачи Учиха (2011-01-30 11:31:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно