Наруто - новое время

Объявление

Наша ролевая))

Наруто – Новое время
◊Администрация◊
|Гл. Админ|
Хару Учиха

|Соодмины|
Aku
Ищем!! ◊Модераторы◊
Kiumi
Саске
Ищем модеров!!
◊Время◊
20:00
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото:Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна:Ветер, в пустыне намечается буря +20.
Кири:Небольшая облачность, возможны осадки +18.
◊Собития в игре◊
У нас появился сюжетик. Очень интересный.
◊Новости форума◊
Идёт набор игроков.
Ролевая тока открылась так что регайтесь места куча

И еще хочу добавить что ранг неканона зависит от качества его анки, так что если вы претендуете на джоунина постарайтесь.
Но если вы выбирпете когото из семей то вы должны взять тот ранг который указан.

Теперь минимальный размер поста увиличевается до ПЯТИ строк. Уровень ролевой зависит от уровня постов. Прошу вас включайте фонтазию, расписывайте. А если вы не можете писать посты то вы должны зайти в форум "Посты"

По всем дальнейшим вопросам обращайтесь к гл. Админу
Ася: 396-778-694
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламу могут оставлять гости. Все кто зарегестрирован только ради рекламы будут удалены.
Уважемые Гости! Добро пожаловать! Регестрируйтесь и станьте частью нашего мира Шиноби. Голосуйте за нас здесь:
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Каталог Ресурсов Интернет



[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Семьи]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это единственный и самый красивый парк Конохи. В центре него, не слишком широкая дорожка, по ее краям можно увидеть лавочки. А за ними как раз и растут деревья, кустарники и другие растения. Здесь весной, так же цветет Сакура.

0

2

- Хмм... - пройдя в парк, Акума осмотрелся. Отличное место. Он любил находиться вне дома, но в последнее время, странный знак, все чаще давал о себе знать, а биться в конвульсиях посреди парка... О, да... Это было бы весело. Даже сейчас он рискнул. Но не сидеть же целыми дняи дома, запуганным собственным телом? Нет. Это просто смешно.
Пройдя вдоль, по дороге, Акума присеел на одну из лавочек и вздохнул. Боль по-немногу сходила на нет, а свежий воздух здорово охладил его. Спустя всего пару минут, молодой человек уже чувствовал себя лучше некуда.

0

3

---->Дом клана Учиха

Ареан, как всегда, попадая в парк, стала осматриваться. Ей тут очень нравилось и она любила тут гулять.
-Тебе получше? - спросила девушка Аку, устраиваясь рядом на скамейке. - Тут можно неплохо отдохнуть от всего, чего только можно.
Судя по его видe ему значительно полегчало. Это хорошо, - девушка про себя облегченно вздохнула и перевела взгляд на кроны деревьев. Она подставила ладонь и на нее упал небольшой листик. - Прям знамение какое-то, - задумчиво сказала девушка.

0

4

- Хм... Да, - повернувшись в ее сторону.
"Неужели я настолько убито выгляжу?... - вздохнув, - хорошо хоть мою реакцию на тот знак она не видела..."
В следующий момент на ладонь девушки упал лист.
- Ммм? - услышав ее слова, - знамение чего? - посмотрев на лист.

0

5

Микетцу опустив голову шла вперёд.
Я вроде хотела потренироваться.... Хм...
Задумалась.
Да ну эту тренировку.... Оставлю её на потом...
Облегчённо вздохнув Мике подняла голову и устримила взгляд на небо... Она слегка улыбнулась и устримила взгляд куда-то вдаль.

0

6

Ареан пожала плечами.
-Если честно, то не знаю, - ответила она. - Даже странно... Обычно я всегда нахожу нужные слова под свои ощущения, а сейчас - не могу, - девушка чуть наклонила голову. - Просто не могу подобрать слов...
Интересно, а у мамы с папой такое было? - подумала Ареан, разглядывая листок на ладони. Почему-то в голову взбрело воспоминание, как папа рассказывал о том, как он наблюдал за тренировкой своего друга, Рокудайме Хокаге. В целях эксперимента, девушка накрыла листок второй ладонью и сосредоточилась.

0

7

Хината прогуливалась по единственному и соответственно самому лучшему парку селения скрытого листа. Недавно она вернулась с очередной по её мнению очень скучной миссии и поэтому решила где-то отдохнуть. Ближайшим местом для отдыха оказался парк. Хьюга не стала долго думать и направилась в парк.
Очень красивое место... - думала она оглядываясь по сторонам и наблюдая за большим количеством сакур.
Вскоре её взгляд упал на симпотичненькую такую скамеечку, которая прямо манила Хинату. И правда Хьюга достаточно сильно устала по прошествию предидущей миссии, хотя она посчитала эту миссию скучной.
Хината подошла к скамейке и благополучно на неё села. Хьюга посмотрела на ясное небо и слегка улыбнулась.

0

8

--->Резиденция Хокаге

Наруто неторопливо шел по парку, чуть прикрыв глаза и тихонько улыбаясь своим воспоминаниям. Воспоминания были светлыми и касались последних лет, что прошли в семье.
-Я тебе поражаюсь, - заметил Кьюби, чуть оскалившись в ухмылке. - То мрачен, ка грозовая туча, то уже светишься, как начищенный медный таз.
Да ну тебя, - мысленно отмахнулся Наруто, заворачивая за поворот, и увидел Хинату.
-Хината, - окликнул он жену, подходя ближе. - Ты уже вернулась. Все прошло нормально?

0

9

Хината смотрела на ясное, красивое и даже успокаивающее небо. Она всё так же улыбалась.
Из этого состояния её вывели слова, сказанные достаточно знакомым голосом и явно адресованные Хьюге. Хината наклонила голову и начала искать источник этих слов. Этим источником оказался никто иной, как её любимый муж Наруто.
- Привет... - приветливо ему улыбнувшись, сказала Хьюга. - Да, уже вернулась, вот решила здесь передохнуть. - продолжила говорить Хината. - Более чем нормально. Вполне даже хорошо. - ответила она на вопрос Узумаки.
В её взгляде появилась некоторая удивлённость.
- А ты что здесь делаешь? Ты же должен быть на работе... - с подозрением сказала Хьюга и мило улыбнулась.

0

10

Наруто смущенно потер кончик носа и сел рядом с Хинатой.
-Я и так вас редко вижу, - негромко заметил он. - А чаще всего вижу эти документы и все прочее, - Наруто поморщился. - Могу же я хоть один день провести с женой и детьми? Которые бродят где-то... На тренировках, скорей всего, - задумчиво ответил Наруто, с легкой улыбкой глядя на Хинату.
-Розовый гламур... - не в тему пробурчал Лис и скрылся в глубинах клетки.

0

11

Мике услышала знакомые голоса. Приподняв голову она увидела своих родителей.
Отец? Я думала он щас занят и работает....
Она подошла к скамейке и посмотрела на отца
-Привет пап...
Перевя взгляд на Хинату Мике сказала.
-Привет мам...

0

12

Наруто вскинул голову и широко улыбнулся, увидев дочь.
-Привет, Мике, - поздоровался он и привлек дочку на скамейку рядом с собой. - Ну, расскажи своему отцу, как проходят твои дела? - в голубых глазах Рокудайме светились искорки веселья. - Надеюсь, ничего плохого не было? - с притворной строгостью поинтересовался Наруто.
-А она станет неплохим шиноби, - нарисовался Лис. Наруто чуть нахмурился, прикрыв глаза. - Ты боишься чего-то?
Да, но не боюсь, пока, а опасаюсь. В них - частичка тебя, я это чувствую. И опасаюсь, что это может перевернуть их жизни. И я не знаю, смогу ли помочь.
Лис хмыкнул.
-Тогда ничем не могу помочь. При пробуждении демона выход - печать. Пойдешь ли ты на это, как когда-то твой отец? Если они не смогу держать себя под контролем - запечатывать придется троих демонов.
Наруто покачал головой.
Поживем - увидим.
Но будь готов. - и Лис снова исчез в глубине клетки. Наруто дернул плечом, открывая глаза.

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-06-11 13:47:17)

0

13

Эротичненько закинув ногу на ногу, Хината продолжала мило улыбаться выслушивая слова своего любимого мужа.
Да, а ведь это правда. Мы уже давно не общались все вместе...Мы постоянно чем-то заняты. Миссии, задания... - Хьюга перевела взгляд на Узумаки. - Работа с документами...Мдя...Мы слишком заняты в последнее время...
От мыслей Хинату оторвали слова Микетцу.
Привет, Микетцу - поздаровалась Хината с подошедшей к ней и Наруто дочерью.
Мике...Мы с ней тоже давно не виделись из-за нескольких предыдущих миссий...
Хьюга тихо и печально вздохнула, слегка наклонив голову вниз.

0

14

Наруто посмотрел на Хинату, понуро опустившую голову и в светлой голове родилась идея.
-Нэ, а почему бы нам всем не пойти куда-нибудь всем вместе? - поинтересовался Наруто. - А то не думаю, что такой шанс выпадет скоро - побыть всей семьей. Ну как вы на это смотрите?
-Н-да...Ты действительно по самые уши занят, - пробурчал Лис. - Мы с тобой раньше чаще общались, не то что теперь.... - обиженная в лучших чувствах зверюга уползла в глубь клетки. Наруто вздохнул и покачал головой.

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-06-11 19:40:50)

0

15

Побыть с семьёй? Мике преподняла одну бровь. Я думаю это отличная идея! Сказал демон в клетке. Лучше не куда... Ах.. Ну да... Я забыл. Ты ведь у нас любишь побыть в одиночестве... Заткнись и сиди молча... Огрызнулась Мике. Демон нахмурившись пошёл в самую глубину клетки и повернувшись спиной уткнулся в стенку. Хуже тюрмы нет на свете... Слова нельзя даже сказать... За что мне это... Начал желеть себя трёххвостый. Мике закатила глаза. Опять желеет себя... К твоему сведению я всё слышу!Тяжело вздохнув Мике перевеля взгляд на отца.
-Прости пап, но мне нужно тренероваться... У меня совсем нет времени...
Интересно, с каких таких пор у тебя нет времени? Ты то и дело делаешь что бездельничаешь! Можешь помолчать хоть на одну минуту?

Отредактировано Микетцу Узумаки (2008-06-12 14:02:52)

0

16

Наруто улыбнулся, и улыбка получилась немного грустной.
-Ты прямо как я в детстве - тоже постоянные изнуряющие тренировки, - сказал он. - Но иногда и про них забыть можно ради такой возможности. Но я не настаиваю. И очень надеюсь, что все эти тренировки хорошо повлияют на тебя и ты станешь отличным шиноби.
-Наруто, у тебя никакого разнообразия, - насмешливо заметил Лис.
Погулять захотел? - огорошил неожиданным ответом Наруто. - Если нет, то сиди смирно. Она все-таки моя дочь. Естественно, я хочу чтобы она стала отличным шиноби.
-Старый дух соперничества? С Учихами? - ехидно поинтересовался Лис. - А вот погулять я бы не против.
И разнести всю Коноху. Знаю я тебя.
Лис обиженно фыркнул.

0

17

Когда Хинар шёл по парку он увидел свою семью.
Хинар полощёл к ним и сказал Я так понемаю здесь все кроме Киюми.
Микетцу ты тоже с тренировки? потом паренёк сел и облокатился на дерево.
Может сходить в рамен или остаться с семьёй?
Хинар закрыл глоза и задумался.

0

18

Микетцу задумалась. Пойти на тренировку или провести день с семьёй? Как ты думаешь Энман? Демон вышел с глуби клетки и закатив глаза сказал. Ты же сказала чтобы я молчал... Какое мне дело до твоих тренировок и семьи... Просто мы могли бы пойти в ичираку и отведать рамен с рыбой.... Рамен с рыбой!? Вскрикнул демон-кот и начал точить когти об пол. Провести время с семьёй отличная идея, а тренировку отложим на потом... Мике ухмыльнулась и посмотрела на отца.
-Ладно... Всё равно я могу потренироваться в любое время... Давайте сходим в Ичираку?

0

19

Услышав ответ дочери, Наруто улыбнулся.
-Сходим, но надо найти Киюми... Хинар? - Рокудайме оглянулся на сына. - Ты с нами пойдешь, - ухмыльнулся Джинчуурики Кьюби. - И без возражений. Мике, можешь найти Киюми? - он посмотрел на девушку. - Встретимся тут. И Хинара возьми, - с намеком, что хотел бы побыть с Хинатой вдвоем, заметил Наруто.
-Сладкая парочка, - съехидничал Лис.
Заткнись.

0

20

Мике тяжело вздохнула. Кажется она была в лесу с Учихой...
-Да, конечно...
Она подошла к Хинару.
-Пошли искать Киюми...
Мике ухмыльнулась и потянула за руку Хинара. После этого она запрыгнула на дерево и начала прыгать с ветки на ветку.
-----------------------Лес

0

21

АААА!ты чё с братом твориш?
Хинар от прыгнул от сестры и исчез.
Парень прыгал по веткам к лесу и услышал голос в нутри себя Что с семьёй хочеш побыть может.
Хинар закрыл глаза и увидел демона который бегал за большими воротами.
А вот и ты Динар,ну как твоя тюрьма? неспрашивай.
Демон подошел к воротам и сказал ты освободиш меня хоть раз? ты хитрый барс,зачем тебя выпускать если я и так силён? демон разозлившись ударил по воротам лапой и при этом сказав я чувствую когда ты будеш драться с учихой я тебе понадоблюсь.
Демон засмеявшись ушёл в тень.

0

22

Наруто проводил детей взглядом и, тихо вздохнув, уткнулся Хинате носом в шею, обняв жену.
-Ксо... Скучал по тебе так, что ты не представляешь... - пробормотал он. - А меня все работой завалили.... Ее было столько, что меня отключало прямо за работой... - он вспомнил те несколько ночей, что спал прямо на свитках. - Это был кошмар...
Да и не то слово... - подумал Рокудайме. - Это было жутко...
-Сам мечтал об этом. Так что не жалуйся, - ехидно вставил Лис свое слово.
Помолчи хоть немного... - вяло огрызнулся Наруто.
-Ладно, стух - отозвался Лис и исчез в глубине клетки.

0

23

Хината спокойно наблюдала за разговором детей и отца, тихо сидя на скамеечке. Иногда отвлекаясь на окружающую природу. Что ни говори, но природа в парке была действительно прекрасна.
Обожаю этот парк... - подумала она, очередной раз отвлёкшись на природу.
Вернувшись опять к разговору семьи, Хьюга увидела уже удаляющихся детей.
А куда это они?...Меньше отвлекаться надо было... - Хината уже было начала спорить сама с собой, как вдруг почувствовала что кто-то прикоснулся к её шее и обнял её.
Слегка повенув голову и скосив взгляд, Хьюга посмотрела на Наруто.
- Я тоже по тебе скучала... - сказала Хината, нежно проводя рукой по щеке Узумаки. - У меня тоже последнее время было столько миссий...Не успеешь вернуться домой, как снова надо идти на миссию... - грустно и тихо сказала она поднимая взгляд к небу.
Да...Ужасно...А как всё беззаботно было в детстве...Легкие миссии...Куча свободного времени...

0

24

-Такова наша жизнь... - прошепьал ей на ухо Наруто. - Я постараюсь немного реже давать тебе задания, что бы хоть отдохнуть успевала... И постараюсь возвращаться по вечерам домой, а не засиживаться до утра в кабинете... - он ласково улыбнулся, легонько поцеловал Хинату. - А то совсем забудем, как выглядем мы и наши дети....
Но нам действительно надо порой устаривать выходные... Постоянная работа ужасно напрягает...

0

25

Да, жизнь шиноби сложна, даже очень...А в детстве казалось, что всё будет легко, не будет никаких сложностей... - думала Хината всё ещё вспоминая прошедшее детство.
- Не-е-т...Это не честно получается... - сказала она, выслушав слова Наруто. - Получается ты будешь работать, а я буду отдыхать...Не-е че-е-стно-о... - настойчиво сказала Хьюга и мило улыбнулась.
Ну а возвращаться домой вечером - это вполне хорошо... - подумала она, нежно посмотрев на Узумаки и так же нежно его поцеловав.

0

26

Наруто рассмеялся.
-Ты права, - улыбнулся он. - Так действительно будет нечестно. Но, в качестве компенсации можешь приходить ко мне и помогать, - он ухмыльнулся.
-Лентяй, - ухмыльнулся Лис.
Кто бы говорил, - парировал Наруто. Лис осклабился, показав клыки.
Меня они уже давно не пугают, - отмахнулся Узумаки.

0

27

- Помогать тебе? – тихо спросила она, внимательно посмотрев на Наруто.
Да, я бы хотела посмотреть на работу Хокаге…Хотя нет…Судя по словам моего Наруто, эта работа не так уж легка…Лучше уж я буду выполнять миссии...Но если ему когда-нибудь понадобиться моя помощь я обязательно помогу… - улыбнувшись своим мыслям, подумала Хината.
- Помогать тебе, великая честь для меня... - весело сказала Хьюга, и, слегка наклонившись в притворном поклоне, лучезарно улыбнулась.

0

28

Наруто расплылся в улыбке.
-Она просто ужасно нудная, эта работа, - шепотом сказал он. - Но все эти собрания... - он поморщился, но тут же улыбнулся и привлек Хинату к себе. - Но мои мысли очень часто совсем не о работе, - доверительно сообщил Наруто.
-Ты о своей семье постоянно думаешь.  Я уже все слова выучил, которые ты произносишь про себя, и их последовательность. И угораздило же меня оказаться в теле такого придурка, как ты....
Ой, ну прям, - усмехнулся Наруто.

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-06-13 07:55:00)

0

29

Девушка бежала как только могла. Ей почему то хотелось прибежать первой.
Они ушли раньше меня...у меня мало шансов...
Глаза на секунду стали грусными, но потом в них появился огонек азарта.
Но я лучше всех знаю эту технику!
На ходе девушка стала делать три печати, знаками рук.Оставив руки в последнее печати девушка негромко признесла.
-Мгновенное перемещение!
И в какую то дулю секунды Ки стояла возле папы и мамы. Потом с улыбкой накинулась на отца.
-ПАПА!МАМА!
Весело проорала она, потом отлипившись от отца обняла и маму.И довольная до безумия девушка стала смотреть на родителей.
-А я первее их пришла!
Скрестив руки на груди довольно собой произнесла она, хотя её дыхание участилась.
И все-таки это слишком много чакры отнимает...но моя быстро востанавливаеться...почему?!
В контакт со своим демоном девочка почти ни разу не входила,и по этому никогда не теряла контроль над ним. Но тот тем не мения её раны быстро заживали и чарку быстро востанавливалась.

0

30

Kiumi
Чё разоралась я так хорошо спал.
Хинар встал из под дерева и направился к предкам.
ЛЕНТЯЙ крикнул барс и подршол в близь клетки.
Парень немного думая подошол и врезал демону по морде и сказал Заткнись.
Демон расшипевшись ушол в глубь клеткию
Хинар подошол к родителям.Пошлите в ичираку или я убью Киюми.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно